Мистика, эзотерика

Являлись ли вы свидетелем каких-либо паранормальных явлений? Расскажите!

Сегодня в Красной Поляне был у четырех ДОЛЬМЕНОВ, два разрушены, два целых ломал голову для чего и как в горах это было возможно сделать.. , вот Вам и загадка, а мистика или нет трудно сказать, но исходя из размера дырочки внизу могу сказать одно человек в нее пролезть не сможет, а только ребенок...
Зинаида Филиппова
Лучший ответ
На границе сна и бодрствования встреча с Преподобным Сергием Радонежским
Да. Побаливал желудок. в течение месяца и больше. А вот этой необычной ночью во время сна резкая боль была.
Пришлось от этой боли проснуться. Спать невозможно.
И тут вижу силуэт Женский - прозрачный, светящийся, голубоватого цвета.
Женщина протянула свою руку и её рука вошла мне прямо внутрь живота.
Она как буд то там что то повернула или сдвинула .И сразу боль прошла .
Irina Marova
мозг выстраивал вокруг элементов жизни геометрические образы, получалось будто я в игре, где создатель показывает как создаются объекты
В ноябре 2009 г сделала фото, чтобы купить в угол шкаф, когда чере 10 дней я открыла, то забыла зачем пришла. На фото был Исус, на левом плече сидел "рогатый",
а за руку он держал ребенка, очень пожожего на моего внука. А на фото внизу дата стояла 25.02.2010 г. , затем фото шли ноябрем 2009 г. Куда я только не обращалась, все говорят о том, что такое видят в первый раз До сих пор никто объяснить не может.
Видел и разговаривал с человеком который за пол года до этого повесился, на вопрос как он живой оказался он по своей любимой привычке ухмыльнулся .
да часто по ночам вижу фантомы разные
Mаржан K