Мистика, эзотерика
Встречались ли вам когда либо паранормальные явления? И верите ли вы в это вообще?
Да, это реальность которая не уничтожила меня. Всё началось с разшифровки 666,зачем полез сам не знаю, просто всю свою жизнь занимался учениями и был твёрдо уверен если не вериш то значит не прилипнет, но нет нарвался. Когда понял досконально полную разшифровку то рещил что записи подобные не должны быть и сжог. Спустил по канализации и тут началось. Ноти подкидывало потом забулькатило из ванной поднялось шипения и меня так накрыло что всю ноч стоял и читал молитву ОТЧЕ НАШ. На утро был холодный, только в области сердца было тепло. Такое было ощющение что тебя на молекулы разобрали и потом собрали. Только учитель смог меня вытащить. На утро ещё хлещще, сам люк канализации был под окном там качали машины постоянно. Но их небыло давно машин и снегом всё покрыто, там я в окно увидел следы и как вы думаете чьи. КОЗЛЯЧЬИ. Я думал шутка чьято но нет чтоб так сделать нужно иметь крылья. Вот такие пироги. С тех пор яни чего вообще не боюсь, все эти маги колдуны это мелоч пузатая. То что мной испытанно не пожелаеш врагу которых нет. Сегодня например просыпвюсь и в астрале 4 чудиллы ни как иначе не назвать завязали узел в сознании и с четырёх сторон тянут, мне так смешно стало, ну дети еййййбогу. Вот много случаев нападения но этот вообше цирк. С тех пор не шучу да и не шутил ни с магией ни счем практически. Сижу в одноклассниках потихоньку. помощь преподношу, без реклам и всякой мути, потому что люди кже знают и ранее удаляли не знаю как кто кому платил или хакеры там. Меня всёравно ищют. Но я не думаю что это паронормальные явления. Само слово паронормальные это взгляд не знающих, также как самовнушение. Но это их дело. Это просто реальность жизни. Тот кто шол всё время по книжкам и не далеко отощол от материи он ни когда не поймёт саму суть и для них чаше всего такие люди как мы это самасшедшие. Но мы меням огранизм тела, карму, судьбу и т д. других людей. что для материалиста это просто чуш и сказка. МИР ВАМ.
Нет. Поэтому - нет.
Да. Т. е. нет! Я запутался.
Я здесь могу что угодно написать - верю и т. д. , а ты мне поверишь?
Меня два раза НЛО пыталось похитить, один раз хрень какая то задушить пыталась, потом в воздухе растворилась, а призраков видел и говорить не буду сколько.
И всё равно я не верю не в НЛО, не в демонов и призраков.
если интересует могу с подробностями.
Встречались! Верю ли я - нет!
Да, люди порой видят явления, но не знают от чего это происходит, задумайтесь, возможно то же самое явление есть лишь взаимное сосуществование физико-биологических элементов?
Встречалась, теперь жутко в квартире находиться.
Я как-то, как всегда за компьютером сидела и услышала, как открылась дверь, думала, что кот, но когда сразу же повернула голову, оказалось, что котом тут и не пахнет, а в комнате его просто не могло быть, он при мне на кухне ел пару минут назад на тот момент. Это первый случай.
А во второй раз я вообще кирпичами срала, тогда зима была и в пять уже было темно, так вот, сижу я, телевизор смотрю, жду прихода мамы и слышу, как что-то, будто бы подпрыгнуло и с ужасным грохотом ляпнулось о пол, решила, что кот, но, чёрт побери, он спал у меня на коленях. Вот так вот. Переехать бы, да мне не верят, ага. Дома пытаюсь одна не оставаться.
Нет. Все объясняется.
ясен перец, но советую вообще не трогать то чего не знаете) пока что наука не дала точных ответов, но мы можем догадываться, следовать приметам, ведь когда то люди думали что если сунуть руку в кипяток, он вас укусит)) ) была примета не совать руку в кипяток, теперь наука дала обьяснение что кипяток это нагретая вода, она более активнее чем холодная из за более быстрого движения молекул, поэтому химические реакции проходят быстрее =))) ничего сложного, не суйте руки в кипяток "он вас укусит"