Мистика, эзотерика

В какие сверхъестественные, паранормальные явления вы верите?

Прошу неверящих не писать длинных лекций: я их уже начиталась.
. .
В другие миры-измерения, в инопланетян, духов, Богов, в телекинез, в пирокинез, в леветацию, в телепортацию, в уменьшение-увелечение самого себя и предметов до любых размеров, материализацию предметов, воскрешения, в лечения любых болезней в считанные минуты, телепатию, чтение мыслей, управление другими людьми, животными силой мысли, в перемену тел по желанию в любой момент, бессмертие.... И во всё остальное верую. Мир не такой простой как мы его представляем, в нём возможно в буквальном смысле всё.
Полина Кашина
Лучший ответ
видел многое в этом мире посему верую во многое
Знаю о перемещении сознания между телами, о астральных похождениях!
Жанна Хатеева
Подобно тому, как люди ведут войны за недра Земли и её территории, так и Духи воюют между собой за людской организм, его Сознание, Характер и Душу. Мы это называем чувствами или одержимостью.
Я ж не идиот, в конце концов, чтоб верить.
Я не верю, т. к. это и есть моя жизнь, связанная со всем непознанным.
. . о чём это вы?
Вещие сны. Вот пока ничего на своем опыте не наблюдал, кроме вещих снов.
В Знаки на жизненном пути - жалею только, что не всегда понимаю их истинный смысл.
Геннадию Крохалеву .
КУНДАЛИНИ - ИСПЫТАЛ
зачем верить в то что есть. Я вот в монитор не верю, я же его вижу
Аура, Боги, реинкарнация, телегония, полтергейст, инопланетяне, светлые и темные силы, астральные паразиты, уровни Земли, карма, экстрасенсорика, телепатия, ясновидение, вещие сны и многое, многое другое....

Изучите это, и многое станет ясным:

Если Вы хотите развиваться, не допустить ошибок, узнать, как стать экстрасенсом, много нового Вселенной, реальную историю (в учебниках она лживая), смысл жизни, о душе, разуме и многом другом, пожалуйста, прочитайте все книги Левашова Николая Викторовича! Его сайт в интернете - http://nikolay-levashov.ru/ - в рубрике книги Вы можете найти и прочитать его книги. На том же сайте есть оздоровительные сеансы, которые помогут взбодриться, улучшить самочувствие.

Начните с книги "Откровение" Светланы де Роган Левашовой, жены Левашова, тоже сильного белого мага и "Зеркало моей души" Н. В. Левашова, чтобы "въехать".

Книги "Россия в кривых зеркалах" и "Возможности разума" 3 редакция на сайте отсутствуют, чтобы прочитать их, сделайте поиск в яндексе "скачать" и название книги или "читать",лучше "скачать".

Также смотрите видео Левашова на ютубе, например " Левашов о телегонии","Левашов о душе"(27 минут), "Левашов о карме","Левашов о развитии (для развития нужны не только знания, но и действия), (обязательно запомните про муражки) ","Левашов о смысле жизни" и. др.

Также рекомендую Вам прочитать Славяно-Арийские Веды - об истории славян - о событиях, произошедших более 20000 лет назад, а некоторые около млн. лет назад, например, Великое переселение из Даарии, жизнь в Атлантиде, Великие Арийские походы в Дравидию (Древнюю Индию).

Читайте книги Левашова, смотрите и слушайте его видео, читайте Славяно-Арийские Веды, развивайтесь, не допускайте ошибок! Успехов!

Потом изучите Ледбитер. Безант"Мыслеформы",ДЭИР (1-2 том). Отделяйте истину от плевел! Успехов!