Мистика, эзотерика
как можно вычислить паранормальные объекты у себя в квартире? призраки приведения домовые итд.
Да никак. Захотят сами проявятся!! ! А не захотят.. . тут хоть вычисляй, хоть не вычисляй...
Источник всех паранормальных явлений в квартире это ты сама!
тут и вычислять не чего!
ха ха ха
тут и вычислять не чего!
ха ха ха
Их хорошо чуствуют собаки и кошки. Бывает собака лает в пустой угол, аж заходится вся, не оттащить. Еще можно поробовать биорамками для потагенных аномальных зон и биолокационным маятником. Горящая свеча при прохождении с ней через плохое место трещит. А насчет призраков и домовых в современной квартире, вряд ли.... а геопатогенные зоны - это да, есть.
У вас техника себя странно ведёт? Посуда по ночам шумит без причины? Ножи по квартире летают? Непроизвольные самовозгораия, душит ли кто по ночам, видите ли белые парящие облака в квартире?
Понимаете, это как с глупостью - либо ты её видишь, либо - нет.
Все паранормальные явления по сути своей вампиры, если можно так выразиться. Стоит только проявить интерес, как тут же проявляется их сущность. Причем чем сильней и чище сам объект излучения такой энергии, здесь я подразумеваю самого наблюдателя за паранормальными объектами, тем острее проявляется вампиризм .Вот только не хотелось бы чтобы вы увлекались подобными вещами. Поверьте, ничего а этом нет хорошего.
Им надо для это Ваше желание контактировать, но не думаю, что это интересно, Ваши животные все это видят, спокойно принимают их.