Мистика, эзотерика
Кто-нибудбь видел приведения,домовых или какую-нибудь хрень в этом духе??
если да то где и как?))))
Не-а. Я не видел. Но в деревне в детстве был говорящий козёл. Я, правда, не слышал, но дед соседский рассказывал, что с этим козлом о партии и правительстве два часа разговоривал. И козёл его убедил доводами.
И, кстати, с козлами Яспис разговаривает. Можно у него спросить про нечисть всякую.
Никогда
Дух в хрене, и совсем нехреновый. :-))
Видела, ну и что????
Приведение видела на кладбище, домового - дома, другая "хрень" - типа НЛО - возле дома....
Дух, сидел и смотрел и ничего не говорил. а как оказалось, (я и не знал), что 40дней не прошло как умерли.. это было страшно...
Было дело. Ко мне пришла в гости подруга. Мы сидели на кухне и разговарились как раз про всякую мистику и духов. И как на зло! Сначала какой-то голос позвал ее по имени, а потом меня. . Мы были одни в квартире, а голос не человеческий. . Бррр..
Под белой горячкой раз с богами общялся 2 дня прикинь.
Одну хрень, я видел однажды зимой. Просто в небе висело нечто, размером чуть больше пятирублевой монеты переливающиеся всеми цветами радуги. Я наблюдал за этим около 20 минут, а затем пошел домой. На улице было -20.
че так хочеш увидить ?? )))
погуляй Питером ночью говорят там есть
Был случай.
Дьявол проявляет себя в различных эпостасях.