Мистика, эзотерика

плохая энергетика квартиры. как бороться?

Купили квартиру несколько лет назад. Новостройка. Я сама сейчас учись, когда приезжаю на выходные настроение резко меняется, аппатия, утомленность, ничего не хочется делать. Сейчас вспомина., именно на этой квартире мама прибавила в весе. Кто бы не приходил, говорят, что хочется спать. Родители часто ссорятся. Да и мы с мамой частенько. По мелочам, но все же. Были выходные новогодние так я никуда не выходила, даже общаться ни с кем не хотелось. А возвращаюсь на место учебы, охота возвращается. Как избавиться от этой негативной энергии? Все-таки хочется спокойствия в доме.
ВЫ попробуйте помыть все с соленой водой, постоянно жечь свечи и ароматические масла... под кровати и под кресла на которых сидите подложить фольгу... Но не факт что поможет - елси геодезически активные зоны и разломы... Если есть такие мысли - лучше ищите обмен - хлопотно, но здоровье и хорошие отношения в семье - того стоят...
Н*
Надежда ***
Лучший ответ
в принципе вам уже подсказали здесь про свечу, но есть ещё способ и тоже со свечой, но это не будет в пользу если в это не верить... .
способ прост технически и сложен духовно, нужна свеча простая, без выкрутасов, стакан, прикрепить свечу внутри стакана к дну, (ну знаете как, накапать парафина и прикрепить туда свечу) налить воды освящённой в стакан на три четверти от объёма стакана и зажечь свечу, оставить на кухне с вечера на ночь на столе, через неделю повторить процедуру....
Марианна абсолютно права. Но может быть ещё и природная аномолия, допустим, дом построен на разломе. Поговорите с геодезистами, изучавшими вашу местность. Тогда точно нужно менять место жительства. А ещё на порог насыпте соли, и веник на двери прикрепите, так меньше нигатива из вне придёт.
Aselya Schuinschi
фэн-шуем.
* Дом проверьте на радиацию. Пригласите специалиста.
Мария Жмакина
Повесьте в каждый угол квартиры, не большое зеркальце, зеркальной стороной внутрь.
зделайте ремонт. побольше ярких красок. и мебель переставте. поставьте гне-нибуть икону.
Жанна Фольмер
Поговорите с соседями сверху и снизу определите источник. Пройдите рамкой квартиру. Попробуйте доказать своей маме, что если в вашей квартире не растут растения и не цветут цветы, то и вам там жить не стоит. И если у вас и вправду магнитная аномалия попробуйте под паркет (ламинат) уложить по размеру комнаты лист железа и заземлить на трубе отопления. Я верю вам это поможет. И присмотритесь к маминым подружкам - не всё там хорошо.
Зоя ______
Обратитесь к Сященику.
Даже если вы неверующая, обнесите дом церковной свечкой. Непонятно почему, но помогает, причем в большинстве случаев.
Если дело в квартире! то можно освятить! а если в земле под квартирой то переехать! (( а еще зажженную свечку из церкви поджечьи пройтись в квартире и она будет трескать в негативных местах!
Takhmina Anayatova
в таких квартирах обычно очень холодно и пахнет сыростью я бывала в таких квартирах не уютно даже как не старайся Ну а от себя ни куда не убежишь