Мистика, эзотерика

Плохая энергетика? Одержима бесами? Я проклята?

Привет всем! Мне не везет по жизни. Дружить у меня ни с кем не получается, хоть я и пытаюсь. Людям я не нравлюсь. Многие говорят, что у меня плохая энергетика, я не имею право жить. Кто-то говорит, что мне надо походить к гадалке. Моя бабушка, заядлая православная, говорит, что я начало зла, всех бедствий на Земле, что я давно одержима страшными и сильными бесами.
Что со мной?
у тебя легкое психическое расстройство.
ничего страшного, обратись к психотерапевту
Анна Сергеева
Лучший ответ
Женя Скрылёва У меня 3 года стояло "Биполярное расстройство", но мне его сняли и сказали, что у меня " Посттравматический синдром" (Физическое и моральное насилие со стороны семьи в моем детстве). Подтвердили и психотерапевт, и 25 бесед с психологом.
Жить достойны все, иначе бы их не было, далее - плохая энергетика только в тех, кто грешит или уже раб Дьявола и делает всё противоположное свету, потом - одержимость бесами опять таки только в тех, кто грешит, притягивая подобное к подобному, защита слабеет и бесы питаются такими индивидами, владеют ими, например у сквернословов, блудников, курильщиков, алкоголиков, праздных и т. д., а также бесы у тех, кто деградирует, кто вместо развития выбирает лёгкие пути, лень, веселье и всё те же низменные удовольствия, вместо учёбы и труда - условно валяться на пляже будучи иждивенцем, что очень часто вижу у женщин, которые прямо и говорят про:" ищу спонсора". Их плачевное будущее известно и заслуженно.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Скорее всего у вас плохая карма... что то плохое вы сделали всем этим людям в пр. жизни, поэтому в ответ на их слова, просто говорите им ПРОСТИ МЕНЯ, ЗА ТО, ЧТО Я СДЕЛАЛА ТЕБЕ КОГДА ТО, ЧТО ТО ПЛОХОЕ, таким образом вы облегчаете свою карму и жизнь не будет такой тяжкой... смените ник, на УДАЧНИЦУ
Чрезмерная восприимчивость и самовнушаемость Научитесь относиться к людям с искренним добром и все со временем изменится
Доброго дня! Мира и любви!
Женя Скрылёва Но почему я к ним хорошо отношусь, а они ко мне нет? Я делаю что-то хорошее, а они смеются надо мной и топчат меня, вытирают свои ноги о меня, как о тряпку?
Какую хрень вы хотите получить от общения с "подругами"? Вы по каким критериям их отбираете?
Чем вы можете подтвердить тот факт, что ваша бабушка действительно нормальный человек и не двинулась на старости лет (?) А то мне нередко доводилось пересекаться с православными старушками, у которых не всё в порядке с головой.
Вот как раз выше моего ответа, девушка написала свой совет, но сама она 100% психически больна.
Женя Скрылёва Моей бабушке только еще 62 года. Она еще не старая
ошибки.
Ирина Блинова
Ну одержимость здесь не пахнет. Для начала перестаньте смотреть на то что о вас говорят. Меньше всего рассказывайте о своих планах, желаниях и мечтах даже самым близким людям. Может так же оказаться что ваша энергетика очень сильная и вы ей подавляет других. Не стоит ходить к гадалкам так как не решите проблему а наоборот усугубите. Для очистки своей энергетики есть три способа очистки. Способ первый станьте на влажную землю босыми ногами, ноги держите вместе. Когда появится зуд ног то не трогайте руками, если почувствуете жжение подошва ноги от земли не отрывать, терпите. Второй способ наберите в ванную теплой воды и встретил пригоршню соли крупного помыла. Соль не растворяйте а сразу ложитесь в ванну на 7-15 минут. Затем скейте воду и ополосните тело. Третий способ придите в церковь станьте ближе к центру. Ноги вместе дышите чисто ртом. Появится зевотарот рукой не прикрывать минут 15-20 стойте при чтении подошва ног не открывайте ноги от пола при проявлении зуда не трогайте руками.
Polina Efimova
Да и троллить у тебя не очень получается.
Айнур Отарова
Женя Скрылёва Что такое "троллить"?
С вами все ок! Но окружающие у вас явно вне себя.
Женя Скрылёва Не знаю, может, это все из-за моей замкнутости и стеснительности? Потому что я зависимая от чужих мнений, боюсь кому-нибудь что-нибудь сказать. Они и думают, что "В тихом омуте черти водятся". Мне мои одергруппницы мои говорили: " Ты слишком добрая. Это ненормально. У нас складываются впечатления, а какая ты внутри, может, вообще маньяк или лесбиянка, жаждущая кого-нибудь из нас. Бабушку раздражает мое непоколебимое спокойствие. Я случайно разбила чашку. Она устроила скандал. Я спокойно сказала:" На счастье" и спокойно убрала осколки. Ничем непримечательная кружка. Пылилась много лет
Может и правда стоит к колдуну сходить... А скорее всего - просто нервы и, возможно, переходный возраст ;-)
Любовь Дрозд Священное Писание любые формы гадания, колдовства, магии и проч. называет мерзостью и строжайше запрещает: «Не обращайтесь к вызывающим мертвых, и к волшебникам не ходите, и не доводите себя до осквернения от них. Я Господь, Бог ваш» (Лев19:31).
Я занималась оккультизмом эзотерикой видела бесов чуть не самоубилась.
Гульнара Калиева "никому нельзя заниматься магией" - спорное утверждение. Во-первых, что называть магией и с какой целью? Во-вторых - как именно? По мне - магия - это всё то, что не объясняется наукой, но при этом имеет место быть.
ты родилась на Земле для счастья, по праву рождения тебе принадлежит часть земли, неба, ты уникальна и не повторима, не слушай ни кого, неси свое имя и тело гордо, это их одолевают незнания и порочности, учись хорошо и ты станешь не досягаемой для них, поставь цель и иди к ней смело, через все преграды, справишься=станешь бриллиантом Удачи тебе и имя на аватарке смени
Юлия Юшкевич