Мистика, эзотерика
Есть люди, которые чувствуют энергетику других людей. А может чья-то плохая энергетика на кого-то повлиять отрицательно?
Чтобы что-то отдать необходим человек, готовый это взять. Это взаимный процесс...
Конечно! Все люди влияют друг-на друга, осознанно или нет.
энергетика складывается от мыслей.. мысли как голограммы могут разрушать, , если направлены
Если рассуждать с вашей позиции, то может. Но прав Бред Солнечный. Я любую (почти) плохую, как вы говорите, энергию трансфотмирую в полезную для себя. При этом страдает носитель"плохой" энергии, потому, что теряет её. Как это делать? Не отвечать на неё, а благодарить за то, что это с вами произошло и вы выучили ещё один жизненный урок. А может и не выучили, если ответитили грубостью на грубость. Если в вас идёт отвращение к кому-то, то вы мгновенно лишаетесь энергии. Побудьте с ним несколько часов в одном помещении! И к вечеру чувствуете полное опустошение. Единственный выход. Относиться к этому человеку только с позиции добра, какой бы гавнюк он небыл. Или бежать от туда поскорее.
Айнур Бакишева
А если убежать нельзя, а твое доброе отношение и благодарность за преподанный урок принимают как должное, садясь при этом на шею?
Энергетика как и электричество не бывает плохой или хорошой, но есть способ её применения. Она действует также как и электричество, которое может помагать, а может и убить. Зрите в корень, каких качеств человек, таковых и его энергетика будет..
И вы её тоже чувствуйте. Порой нам кто-то нравиться а от кого-то воротит задолго до близкого знакомства с этими людьми
Это происходит с Вами каждый день.
Это не вопрос, а ответ
предсказывать будущее надо при включенной свечке между Вами и спрашивающим человеком, тогда обмена енергиями не будет