Мистика, эзотерика

Каково это - чувствовать энергетику на планетарном масштабе?

Чувствовать как две силы борются
В Масштаьбе это уже больше 10 подвальных организаций вермахта )
***bakytgul**** ***kakimzhanova***
Лучший ответ
Во - первых, человеку, чтобы понять это, ощутить, нужно быть душой планетарного масштаба, а не начального уровня развития, находясь лишь в тленной оболочке, во - вторых, борьба существует только в примитивных мирах, где и происходит разделение семян от плевел через дуальность: свет и тьма, плюс и минус, благо и вред, альтруизм и эгоизм, любовь и ненависть, прогресс и регресс.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
И*
Ириша ***
Нам до планетарного масштаба, ещё как до солнца, в своихсемейных бы разобраться
МЕДИАТОРСТВО - ТРУДНЫЙ ПУТЬ.
Вера Федорова
Shit Nobume. Любой путь труден если по нему идти, а не сидеть дома и бояться Нижшего психизма!
тот кто считает что есть другие силы кроме Бога заблуждается!
какие две силы?
золотая середина это не между молотом и наковальней",-как представляет себе (положение) ум (наш, -наместник царский)
___
..ведь сострадание не качество. Оно - закон законов, вечная гармония: оно есть Я Alaya;оно безбрежная есть сущность мира, свет права вечного, лад всех вещей и вечно пребывающей любви закон.
Чем больше ты сольёшься с ним в одно и растворится бытие твоё в Едином Бытии, чем более душа твоя соединится со всем сущим, тем больше превратишься ты во сострадание абсолютное.., -Семь Врат

ps)не мистика, не эзотерика -- ЭВОЛЮЦИЯ
Самое главное что бы от этих энергий башню не снесло и днище не вырвало))
Garipova Zulfida
это хто твая тупасть с тваим невежэством ...мда ушь