Мистика, эзотерика

Каковы плюсы, сильной энергетики у человека?

его без доказательств воспринимают как бога... безпричинно подчиняясь....
Юлия Юшкова
Лучший ответ
Энергетика - это его ЖИЗНЕННЫЙ РЕСУРС. Вы спросили: насколько хорошо, что человек жизнеспособен? Что он вообще жив?
Катюшка *******
Доброй ночи.
БОльшие возможности. Но это настолко же является и минусом, если не знать, как правильно распорядиться этим плюсом.
Он долго живет не старея. Документально подтвержденный факт, существования уроженца Франции, имеющего сильную энергетику, который в свое время лично общался с Людовиком четырнадцатым и Наполеоном. Все попытки его найти в современном мире, не увенчались успехом, "вечный человек" не идет на контакт ни с журналистами, ни с учеными. В тоже время, общается со многими простыми людьми. Один из его современных друзей живет в США. Он тоже с необычными способностями сильной энергетики. Много раз попав под софиты кинокамер (без проблем проходит сквозь президентскую охрану никем не замеченный, и поздравляет вновь избранного Президента, крепко пожав тому руку. В России, в Бурятии в спящем состоянии, в дацане, есть тоже живая сенсация, непостижимая современной науке.
Мария Пронина
таковы и минусы. .
:-)
Большой запас жизненных сил
Если так поставлен вопрос, то можно мобильник зарядить.
А есть минусы?
А она у тебя есть? Если есть и ты ей умеешь пользоваться... то это глупый вопрос. Ну а если не умеешь, найди наставника. А так в процессе лечения людей эффект достигается быстрее, опять же главное не переусердствовать. Если хочешь кому то нагадить.... то лучше не надо, это к тебе вернётся, может не сразу, но всё равно будет мучительно. Противостоять врагам с сильной энергетикой легче. Были у нас любители астральных войн.... но там техномагия в основном.
Сильная энергетика? что есть сильная, что есть слабая?

Она у всех разная.

Хотя если подумать, то её вовсе не существует как и самого носителя ;)
Я*
Яна *