Мистика, эзотерика
Сильная энергетика у человека. Вот сидишь рядoм с таким и чувствуешь себя этакoй маленькой никчёмной букашкoй... (вн.)
И дело не в тебе, а именно в этой его энергетике. (не знаю, как по-другому назвать). У этого человека это скорее всего от рождения так. Или всё таки можно как-то "воспитать" в себе это качество? Что это вообще?
Такое ощущение рождается только лишь потому, что он вас просто-напросто подавляет. У него не энергетика сильная. У него желание к захвату сильное. И его поле хищно высматривает конкурентов, а затем давит их, если может.
Так же, возможно, он пытался вас неосознанно "взломать", отсюда такое ощущение будто вы меньше его. Когда такое ощущаете тут же мысленно проводите упражнение расширения - представляйте, что ваше поле резко расширяется, становиться больше его. В виде чего представить? Для начала нужно почувствовать границы своего биополя. И тренироваться заполнять им пространство.
Не тушуйтесь.
Сильна энергетика выражается не в ощущении себя букашкой рядом с таким человеком. Она ощущается в уверенности. Ты ощущаешь себя рядом с сильным так, будто тебя кто-то мощный поддерживает.
Не тушуйтесь.
воспитать нельзя, это дается свыше
а может не энергетика, а атака=?
Диво здорово ответила: уровень энергетики и агрессия - вещи разные.
Надо открыть себя для доступа этой энергии. Она всем дается без исключения. Не все умеют ее принять и пользоваться достойно и правильно.
Полезно пройти тренинг уверенности в себе. Мало ли кого встретишь, надо "держать удар"
если описать одним словом, все это опыт. С большим сознанием не рождаются, в мир приходят все чистыми (ну почти все)
Так что вполне..
пройдёт-растите . помогайте сами себе....
Маше - семечка, не должна убиватся, что она, еще пока не дерево ...Существуют и полубоги, которые выше нас сейчас, боги, и Всевышний, но это не повод, чувствовать себя букашкой ...Просто, Ты сейчас, на другой ступеньке... А вообще, сущности продвинутые действительно, - очень просты, и никогда не создадут, ощущение подавления другому...
умейте накапливать в себе энергию, в первую очередь через природу: деревья, траву кусты, ветер, землю и т. д. Думаю это из-за того, что у вас просто слишком малое кол-во энергии вы тратите её в пустую и не накапливаете.
Диво права.