Мистика, эзотерика

а вот говорят:сильная энергетика..

и от чего она зависит..от энергии в чакрах или от их развития?от уровня энергии?от чего зависит?
От души.
Елена Бутц
Лучший ответ
От духовного развития и накопления энергопотенциала.
Nadejda Harghel
не забивайте себе голову ...
!A
!!! Aisha !!! !smagulova!
Во-первых, не слушайте людей таких, как Александр Анишин. Если человек чего-то не чувствует, то это-не повод отрицать. Сила энергии зависит от чакр (их раскрытия, сбалансированности, чистоты), от того, насколько человек сам позволит своей внутренней силе являться через его тело, от того, насколько человек вернул свою энергию и силу, отданную в своё время другим существам. И главное-сердце открывает неисчерпаемый источник энергии. Вы знаете, какая мощь заложена в нас? Сила, способная сотворять целые вселенные и разрушать их-это всё есть в каждом из нас!
Это внутренняя сила, так я её понимаю. От неё напрямую зависит уровень воли, характер и жизненная стойкость человека. Волевые, выносливые, стойкие люди имеют сильную энергетику. Или они волевые, стойкие и выносливые именно потому, что у них такая энергетика...
Катя К@терин@
таки от силы.. этой самой энергетики.. .
:-)
Уровень энергии зависит от развития чакр, развитие чакр, зависит от стремлений человека, а стремления зависят от интереса и познаний.
Вера Рослякова
бесов много вьется вокруг просто.. . или сила б-жия благоволит (очень редко потомоу что не святой)
Все эти "энергетики" выдумали экстрасенсы . Поэтому верить им, можно если у вас для этого есть много денег....
Татьяна ...
Это такой же дар как и сама жизнь. Само стремление к жизни и определяет её уровень от успехов до неудач.. . А на счёт головы- "о сколько нам открытий чудных готовит просвещенья миг... " Тренировки- это всегда хорошо!