вас всех нужно тыкать в одну и туже книжку чтобы вы научились энергетику поднимать настолько чтобы быка сваливать с ног
загляни в книгу КАЛЛАГИЯ там в самом конце где картинки сказано ккак веретено крутить энергетическое
Мистика, эзотерика
Что Делать и чего Не делать - чтоб сделать сильнее энергетику?
Энергетика - это отрасль промышленности. Чтобы сделать ее сильнее, нужно:
1. силой заставить всех власть имущих и всех чиновников в нашей стране ликвидировать свои вклады в зарубежных банках, продать недвижимость, вернуть все это в бюджет страны и сесть в тюрьму.
2. Выбрать человека, которому благо страны важнее личного блага, и дать ему в руки безоговорочную власть, какая была у Сталина.
3. Силой выгнать из страны мусульман и заставить русских свиней работать на совесть, а не на выгоду.
После этого энергетика станет сильнейшей в мире.
Для начала нужно перейти на правильное питание.
Первый источник энергии это правильное питание.
В идеале это вегетерианство. Главное придерживаться определённым правилам: пища должна быть тёплой, полностью зрелой. Употреблять пищу необходимо в одно и тоже время каждый день, тщательно пережёвывая и не отвлекаясь на другие вещи.
Всё начинается с правильного питания.
Попробуйте раздельное питание или сыроедение.
Везде свои плюсы и минусы.
Всё начинается с правильного питания.
Везде свои плюсы и минусы.
Ничего не разрушать, только созидать.
жить правильно (накапливать запас правильной жизни)
вот там я кратко описал: avtor.tululu.org/product/13894/
создавать семью - клан. род
Есть сотни разных Йог :) и Йога - это искусство накопления того о чем Вы спросили :) Подберите нужную именно для Себя :)
Стараюсь не проявлять ни мысленно ни физически эмоций чувств, особенно положительных - растрачивается энергия в пространство, энергии много, еще и энергия эгрегора. Но сущности могут питаться, зато потом можно энергетически возможно воздействовать, энергия на осознанные сны и прочие потусторонние контакты или просто радоваться.