Мистика, эзотерика
Как сделать себе сильную энергетику?
Силой позитивной мысли, ведь энергия берется из ниоткуда.
молись душа молись
Праведная жизнь, соблюдение высших норм морали и нравственности, бескорыстная помощь другим людям, альтруизм, творчество, молитвы, мантры, медитации, труд и учёба, постижение нового и неизвестного, чтение и постижение Законов Мироздания, эзотерических трудов, развитие самых главных положительных качеств для прогресса души: всеобщая любовь, сострадание, всепрощение, чувство долга и самосознательность.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Открыть энергоканалы наверное.
смотря сколько денег есть.
делами праведными.
Это очень просто. Вылечи свои болезни, очистить кровь, ну и все
цигуном займись или хатха-йогой
Мысленно можно и нужно учиться ее восстанавливать
Никак, нет той энергии которую придумали себе некоторые. Всё вокруг состоит из живых сознательных существ. Многие же говорят что это неодушевлённые объекты, пренебрежительно и даже негативно, с насилием относятся к окружающему живому сознательному миру. Чего же таким ожидать в ответ на их насилие, насилие в ответ на насилие ожидаемо. Чаще всего испытывают именно психологическую усталость, скуку, депрессию то чего на самом деле и нет, отключил и силы появились, чудеса да и только но нет всё просто. Другое дело это ваше тело целый мир, вселенная населённая огромным множеством живых сознательных существ. Чтобы оно функционировало нормально нужно во первых меняться самому, устанавливать гармоничные взаимоотношения не только с телом но и со всем окружающим живым миром. Подобное притягивает подобное. Меняйся сам и тело изменится, клетки меняются одни заменяют другие.
смотря кто вы? Если гном,, то от котелка наполненным золотыми монетами
Марина Лютикова
ты чо сука
Полно методов начиная от йоги можно наложить как бы магию на себя либо мантры янтры ставить также В астролии посмотри.. полно методов