У каждого человека есть своя слабина ГРЕХ через него и проходит порча.
Если брать по старинке то маг, колдун или ведьма используя различного рода атрибутику. Земля с могилы, вода которой обмывали покойника, завязочки (бинтики) с покойника, волосы, ногти и так далее. Дальше совершался обряд (зарядка вещи зерном) над предметом, который в дальнейшем становился носителем порчи. Не обязательно порча попадает к тому, для кого она предназначена. Порча (зерно) попадает к тому, кто первый прикоснулся к нему. Физический контакт и зерно мгновенно сбрасывает оболочку. Энергетическая грязь блокирует всего две чакры седьмую и первую. В этот момент биополе начинает затухать. Физически человек чувствует слабость, возможна раздражительность, головокружение, тошнота и рвота. Как только биополе исчезло, зерно беспрепятственно проникает внутрь и закрепляется на кишечнике. Затем зерно раскрывается в сущность. Энергетическая субстанция, обладающая сознанием. Ее проявления выявляем благодаря тестам. Постепенно происходит материализация. На физическом уровне на кишечнике образуется пузырек по форме 5 сантиметровой капли заполненный прозрачной жидкостью цвета спирта. Кординаты? 5 сантиметров в верх от пупка и 5 сантиметров в лево от пупка. Данная материализация происходит приблизительно от 1,5 до трех лет. С первых дней до полтора года в человеке меняется психика. От 1,5 лет до 3 начинают проявляться различного рода заболевания. От трех до пяти распад личности (в зависимости какое информационное поле получено). От пяти и до семи лет человек становится полностью контролируемый порчей. Через 7 лет, порча распыляется по всему телу и практически вывести не возможно. Иногда для более сильной порчи закладывают не одно, а несколько зерен. В биополе в таком случае наблюдается один или несколько объектов (шаров). Как только порча удаляется из тела, тогда один из объектов проникает в тело.
Мистика, эзотерика
Если у человека сильная энергетика, тот кто насылает ему порчу может навредить?
Жанерке Байгабылова
Откуда такие детализированные познания о порче если не секрет?)))
Может, если у наводящего собственный энергопотенциал выше.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
у человека слабая энергия...
поэтому порча имеет место.
Если бы у человека была сильная энергия, то любая порча отскакивала бы от человека, как мяч отскакивает от стены.
поэтому порча имеет место.
Юлия Семенова
Тогда это зависит от степени его энергетики, если слабая, то и порча сильная?
дело не в энергетике, а в уравновешенности, если она есть, ничто не прилипнет
даже если и навредит, то бумерангом обратно вернется
Юлия Семенова
Я думаю если у жертвы сильная энергетика то ни че не будет
Татьяна Мелихова
И он навредит в отчаянии, наверняка. Даже если вернётся втройне...
на меня порчу нашлите что ли.
Юлия Семенова
Спаси Господь! не хочу в огне гореть
еб** я всех жалких клоунов и клоунш, которые безуспешно меня магией долбить пытаются,
они против меня - никто, раздавлю как тараканов.
Бойся не тех, кто стращает, а тех, кто может всё испортить.
Так как почти все люди "загрязнены", вот здесь и действует закон подобия.
Неверие в порчу помогает быть сильнее.
может
Эх... Вспомнил, приезжала как то к нам в школу мощная ясновидящая-астрофизик, за меняла урок математики... И по середине урока посмотрела на меня и сказал - "у тебя идет мощная энергетика из глаз! "
может. Своей энергетикой надо уметь пользоваться, а не просто вот она есть у меня и всё.