Мистика, эзотерика
я чувствую энергетику людей злой человек или добрый что это
Вы проницательны. это очень хорошо! вам еще это понадобиться
чувства людей не индивидуальны.
Поэтому можно чувствовать других людей как самого себя. Можно видеть и ощущать их энергию, можно чувствовать их эмоции.
Скажу даже больше.
Можно людям передавать свои чувства и эмоции, а так как люди не могут отличить свои чувства от чужих, то они будут думать, что это типа они сами это чувствуют.
Я раньше так экспериментировал на людях. И получал результат на 100%.
Такие способности называются экстрасенсорные - тонкое восприятие мира.
На мой взгляд эти способности связаны с чистотой души или с чистотой духовных каналов.
Любой человек если очистится может ощущать видеть энергию других, это естественная способность, которая заложена в каждом человеке без исключения.
Очиститься можно например через голодание и молитвы.
Вот так!
Скажу даже больше.
Вот так!
Для человека это нормально
Ничего. Это Вы чувствуете энергетику людей: злой человек или добрый. Что-нибудь не устраивает? ))
Это дар.
Это сбережёт Ваше время.
а я чувствую политиков-все злые..
Если честно - проклятие. И мне жаль вас.
Я добрый или ЗЛОЙ ?
Это азы - только самые начала. Но у каждого человека в жизни свой путь. Куда ваш путь вас приведёт?
у меня то же самое, это скорее эматия
интуиция-единство души и духа
На самом деле никакой мистики нет.
Вот давайте вместе рассудим.
Человек научился говорить 5 тыщ лет назад, а до этого он воспринимал мимику другого человека просто на лету!
Когда слов ещё не было. Зло, ненависть, враньё, любовь, алчность, вожделение, страх, ужас, покорность, превосходство, похотливость, зависть, ненависть. .
Все эти чувства отображаются на нашем лице.
Так просто?
Да.
Всё так и есть и это усваивалось на тыщу лет раньше, чем была воспроизведена первая человеческая речь.
Шуллеры, картёжники, шарлатаны всяких мастей и аферисты считывают с нашего лица всю ту информацию, которую могут воплотить в пользу собственных интересов.
Отсюда возникают экстрасенсы, предсказатели и прочие ублюдки.
А чувствовать "злую" или "добрую" энергетику других людей не стоит больших душевных или умственных затрат. Каждый человек отличает плохое от хорошего на подсознательном уровне.
В данном вопросе Вы не являетесь исключением.
Вот давайте вместе рассудим.
Так просто?
Да.
это нормально.
Да все это чувствуют, но не каждый прислушивается к своим ощущениям, не воспринимая их всерьез. Это человеческая природа. Это естественно.
это бред
опыт)) ) эфирное тело развивается либо большая чувствительность
кароч, у меня такая хрень: пара фраз или небольшой разговор с человеком и у меня есть уже довольно полное представление о нем-кто и что он, у тебя наверное так же, либо ты не точно сказал, либо у тебя это выражено слабее, я думаю, что это жизненный опыт, и ничего более