Мистика, эзотерика

Может ли быть злой свет и добрая тьма

Может ли быть "злой"(негативный,деструктивный)свет и "добрая"(позитивная,созидательная)тьма
дъявольский свет ядерной бомбы и тихая и нежная тьма ночи перед рассветом
Natalia Klementyeva
Лучший ответ
"Поражающие факторы ядерного оружия
ударная волна,
световое излучение,
проникающая радиация,
радиоактивное заражение
электромагнитный импульс"
НЕХРЕН НВП ПРОГУЛИВАТЬ.
Русский Мир
На этом участке Вселенной созданы Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля.

Необходимо научиться соблюдать Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля.

Все просто, элементарно и понятно.

Бог связан с Законами Божьими=Заповедями без рабства.
Это и являются Общепринятые Созданные для Всего Человечества общие полезные и разумные мирные программы Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля.

АнтиХрист связан с нарушениями Заповедей, связан с Нарушениями Законов Божьих.
Из-за нарушения Заповедей появляются Потерпевшие и Пострадавшие, из-за Нарушений Заповедей появляются пситеррор и болезни разного характера из-за пситеррора.
Если Люди нарушают Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, то из них легко при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние могут создать Легкоуправляемых Мясных Кукол, Живых Игрушек, Рабов мыслей в их мозги в их головы, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют.

Все Малыши имеют право рождаться с Раем в Душах в здоровые тела в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Рае для Всех без исключения.
Все Девушки имеют право выходить замуж Девственницами и Целочками с Благословения Родителей по взаимной Душевой Любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить,
не переходя границ дозволенного.

Дети, рождённые из пробирок, плакали и грустили без Мамы и Папы, Бабушек и Дедушек, мечтали жить счастливо семейно в Счастливой Семье с Любящей Мамой и с Любящим Папой?
Ну? Так же?

Кайф рождаться с Раем в Душах в здоровые тела в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружат, не переходя границ дозволенного!
Кайф жить в Раю для Всех без исключения!

В танки, в самолёты, в пароходы, в подводные лодки, в войнушки и в стрелялки можно играть между Странами без убийств Людей с разных сторон!
Еще больше денег можно будет заработать на мирных азартных военных играх между Странами без убийств Людей!

Необходимо восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из Разных Стран на территории Их Стран и разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, создать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей,
чтобы после смерти мясных тел, при рождении в эту жизнь не стирали память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку на этом участке Вселенной!
Нет, не может. Свет это свет, а тьма это тьма. Кто думает, что можно найти компромисс - не сталкивался с настоящей тьмой.
Саша Байко
Как ни странно, может. Плохая тюрьма некоторых исправляет. А хорошая обеспеченная жизнь многих развращает.
Ксюнечка Ткаченко А примеры исправления есть?
Загипа Абдукадырова около 10%процентов уголовников не становятся рецидивистами
Свет не добрый, и не злой. Тьма не злая и не добрая. Всё что существует - необходимо для существования Мира. У светлых сил своё предназначение, у тёмных - своё.
Time Time
Может быть... А тех кто пишет наверху... Ну пойми что они пишут что-то ненормальное.