Мистика, эзотерика

Не всякая тьма это смерть, не всякий свет это жизнь? Тьма это жизнь, свет это смерть?

Очень важный вопрос на самом деле, но таком ключе - бесполезный разговор.
Определись, что для тебя жизнь, а что для тебя смерть, у каждого правда своя.
Свет - это то, чт ты видишь, тьма - то, что скрыто от тебя, но оказывает влияные на твою жизнь.

Если то, что ты видишь в жизни - делает твою жизнь лучше - значит свет для тебя жизнь, если хуже, то свет для тебя смерть.

Если видишьв округ тебя то, что делает твою жизнь лучше, но тебе все равно живется так себе, значит то, что портит тебе жизнь находится за пределами твоего восприятия, и не где-нибудь в потустороннем мире, а прямо рядом, просто ты не замечаешь этого.
Тут тьма для тебя смерть, а свет - жизнь. Например, человек безтветственный, но не придает этому значения, но видит то, что у него есть деньги.

Ну, и от обратного: если все против тебя, но ты каким-то чудм справляешься, значит тебя поддерживают силы, которых ты не замечаешь. Тут свет для тебя смерть, а тьма - жизнь. И опять же, речь не о чем-то потустороннем, а, к примеру, о заботе близких людей, которые человек не замечает.

Разбирайся, это важно понять, все эти вещи постоянно меняются местами. И, не забудь определиться что в этом деле добро, а что зло, потомучто как показывает практика, люди частенько не замечают, как поступают против своих убеждений, в то время, как это играет им на руку.

Такая пьянка;)
Дамира Мунасипова
Лучший ответ
все есть смерть прикинувшаяся жизнью
Светлана Брик
Варвара Фролова Мда, глубокомысленно.
Варвара Фролова Тоже так предполагаю.
Елена Ковалева смотри чё я нашёл, жаль хрена нет,
https://kuking.net/15_689552.htm
Не вылезай на свет
Ато будешь как амлет

язык без костей
Безусловно.
И солнечные лучи могут как давать жизнь, так и вызывают рак кожи.
*_
***_Kristina_*** _