Мистика, эзотерика
почему тьма несет в себе светь а осененные светом полны липкой тьмы ?
не все так просто как ты думаешь
Жазира Филиппова
это ты ДУМАЕШЬ что я думаю . а я вже розумию
что имеет то и несёт ,
Такое у рабов Дьявола и большинства аморальных людей, говорящих что они верующие и/или православные, когда потом же, тут же грешат, унижают, оскорбляют, стебаются, бегают за материальными "ценностями" и лёгкими путями рубя сук, на котором сидят.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Ну и с чего вы это взяли, если подобное притягивает подобное...
Жазира Филиппова
наличие знания пробуждает истиную природу человека . она соткана из тьмы неизвестного .
те же что несут ответственность за СМЕРТНОГО ЧЕЛОВЕКА одетые в злато в домах с золотыми крышами исполненные благости и светлой заботливой доброты ...по сути всего лишь ловцы душь подобных себе . и вместо прогресса духа человека наполняют его оковами невежества
Тьма и Свет - это две половинки единого, целого. Свет - это забвение личного для общественного. Например, Данко. Избыток света сжигает, переводя объект через смерть во Тьму. Тьма Это развитие Я, личности, в ущерб интересам общества. Личность через работу с Тьмой получает развитие тонкости ощущений и глубину восприятия. Но этим знаниям надо развиваться через применение их в жизни. А одиночество Тьмы это не позволяет. И тогда человек несёт людям результаты трудов своих. Так во Тьме зарождается Свет. Без взаимодействия друг с другом и переходов одно в другое, по одиночке или в противопоставлении, что Свет - это хорошо, а Тьма - это плохо, они бессмыслены. Это как день и ночь. Такая же схема взаимодействия и перехода.
Потому что нет одного без другого. Ловец душ человеческих .
инь янь, это основа трансформации.
Бывает каждый человек путается, от куда в нём столько тьмы.
Но это маленькая уловка....
Как в Гарри Потере, в эпизоде когда Волан де Морт вселился в Гарри..
Дамболдор сказал " главное не то что вы похожи, а то чем чем вы отличаетесь"
Но это маленькая уловка....
Бред сивой кобылы! Ты что, сивая кобыла?
Марьяна Клименко
Я сегодня ходила на симпозиум енотов -они сказали, что дадут лисёнку армию из 200 енотов и если Федя булет меня обижать -они придут к нему домой ночью и раздерут его всего и нагадят ему в рот

искусственная тьма несет свет ложный искусственно созданный темными силами для гибели души
истинно божественная темнота всевышних светлых сил является фоном для того что бы душа увидела святость и непостижимую красоту истинного света.. так мы видим звезды на ночном небе.. так мы жаждем солнца после пасмурных дней.. так в скромной темноте пещеры скита кельи или подвала камеры- мы вдруг увидим свет чьей-то души.. которая не кичится славой и не украшена золотом