Мистика, эзотерика

Зла не хватает!!! Почему люди несут всякую ересь???

Зачем им это? Мне вот один человек сказал, что я умру в 35 лет, обычный мужик, сам постоянно пьет, получает по морде! Он сожитель мамы моего мужа, и раньше у него таких способностей не было, а тут появились! Правда потом сидел и клялся жизнью своей же дочери что я не умру! Он типо ошибся!!! А я человек мнительный! Что теперь делать мне? Ведь знаю, что это фигня, а накручиваю себя!!! Как избавиться от этих мыслей???? Идиот!!! Как его слова ему же вернуть!!! И как он вообще смел говорить такое????
Щас по картам погадаю. Погадал. Вы проживёте долгую жизнь и умрёте от старости. Он наврал.
Снежанна Оразаева
Лучший ответ
Елена Хусаинова Так быстро сделали расклад? Да вы профи
люди несут только то что у них есть
прости их за этоо
Кымбат Амрина
а ты не накручивайся...
Знайте... день рождения и день смерти ПРЕДОПРЕДЕЛЕНЫ Свыше... и до нашего рождения... поэтому если должно случиться... то вовсе не из-за чьего то предсказания... и вообще... его предсказания хоть раз сбывались... что вы так этому поверили...
Almaz Atanbaiov
Елена Хусаинова Он вообще всегда молчал и даже не говорил мне ничего такого! Сколько жила с ними ничего не говорил, а тут вдруг решил ляпнуть именно мне!!! Предсказатель, блин...
Вспомнить, что хорошего было в жизни и сосредоточиться на этих мыслях) У меня енсть люди, которые давно должны были умереть, в том числе Ваш покорный слуга)
ВАС ЗАПУГИВАЮТ
БРАТ ЛЮДСКОЙ
НА ВСЕ СПОСОБЕН
ЧТОБ СОБРАТЬЕВ
УНИЧТОЖИТЬ
ДАЖЕ ТАК
НЕСОЗНАТЕЛЬНО
Ну а что ты хочешь? Люди ведь разные. У одних мозги там, где им и положено быть, у других они между ног, у третьих их вообще нет, они или пропиты или отбиты. Так что не сильно расстраивайся. И не обращай внимание на идиотов.
бывает
Анна Дубовенко
Глупости все это. Меня пытались программировать гаданиями, но ничего не совпало. Не верьте.
Eva Дурсенева
ТРУС. Клянется не своей жизнью. как и все они, как что так - у меня жена дети. Только женщины способны отдавать себя на растерзания ради детей и мужа, кстати. А они только канючат.
Чтобы избавиться от мнительности нужно покаяться в этом и рассказать, что произошло. Когда каешься - значит осознаешь грех-вред и желаешь избавиться, именно поэтому осознаешь.
Nina Enjoy
Не беспокойся, всё хорошо, ничего такого не случится. Сказал по дурости, не придавай этому значений, перестань волноваться по этому поводу
мне нужно....