Мистика, эзотерика
Почему вы верите во всякую эзотерическую ересь?
словоблуды есть везде, во всех сферах деятельности, даже законы сочиняют они ;)
Потому что в отличие от вас, я развиваюсь и постигаю высшие знания, двигаюсь в будущее и заглянул далеко за занавеску серого мирка толпы, любящей рубить сук, на котором сидит.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Ересью её считают те, кто не знаком с нею... на самом деле это точные знания, которые постепенно доказываются наукой...
А надо в какую ересь верить, в Библейскую? Эзотерика, Религия, это собачий бред всё, время думать индивидуально и самостоятельно и не слушать никого, а если слушать, то включать критическое мышление и ставить его на первое место, не доверять и развешивать уши низко.
я и не верю... с чего ты взяла? я так, просто наблюдаю...
Это в далёком прошлом. К Богу много дорог.
Я сколько пытался понять, так до конца и не понял что такое эзотерика.
Если это гороскопы и прочая чушь, то смешно вообще когда люди не верят в Бога, зато верят что их судьба зависит от звезд (которых может давно уже нет) в далеком космосе
Если в жизни всё хорошо, то конечно в это лезть не стоит. Эзотерика для конченных людей.
не верить, что ты "Чёрная Мамба"?
да - ересь
но
с эзотерической точки зрения
этому явлению есть объяснение
и это просто маска - намордник
твоя маска
надетая на тебя твоей подсадкой
разбираться в причинах лениво
можно просто оставить тебе твою игру-иллюзию
до поры- до времени
вырастешь - наиграешься - откажешься само
а пока да
я верю, что ты играешься "во всякую ересь"
играйся
да - ересь
но
с эзотерической точки зрения
этому явлению есть объяснение
и это просто маска - намордник
твоя маска
надетая на тебя твоей подсадкой
разбираться в причинах лениво
до поры- до времени
а пока да
играйся
я не верю..
Не следует называть ересью чужие мировозрения. Мы все разные и у нас у всех есть право выбора того, во что нравится и хочется верить.
ну это как посмотреть!!!)
интересно
Потому что это не ересь. Если не доказано наукой не факт, что этого не существует. Радиацию, или рентгеновское излучение открыли чуть больше ста лет назад, но это не значит что их не существовало до этого