Им всё хватает, раз тратят столько времени выбирая соблазны от лукавого. Это их выбор в сторону деградации и наработки минусовой кармы.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Мистика, эзотерика
Чего не хватает людям которые курят всякую дрянь ?
дряни в голове нехватает
Они не могут разобраться в себе, не могут поладить с действительностью бытия, не согласны с собственным уровнем значимости, хотят легких, радостных разрешений вариантов своего бытия. А тут в Сансаре оказывается нужно всё время думать, делать точное усилие и так до конца жизни)) "Кому" понравится такое. А если пошутить, то курят они дрянь потому, что у них нет качественной дряни)))
..хороших друзей.
это уход от реальности
им ни хватает "курительной дряни"...
справедливости в этом мире
курят от отчаяния что либо изменить
тоже решила.. ну его все нахрен- лучше закурю.
курят от отчаяния что либо изменить
это несчастные безвольные люди. им нехватает страха до усрачки что бы начать шевелить мозгами !
вдохновения
Им не хватает денег на "не-дрянь".
спокойствия) так же как и тем что выпивают всякую дрянь, всякая дрянь дает спокойствие душе
Не лезь... Это их выбор...
Swetlana *******
А вот с этим я не согласен) Потому что если человек ошибся в выборе, кто-то ему обязан помочь.
Если ты про наркотики, то им не хватает места в жизни и они его ищут
Анастасия Ким
Вот вот, я о том же
Нюхать всякую дрянь)
Мозгов
всем чего-то не хватает
Им нужна ни дрянь! А такого пока не придумали так вот... бедненькие... травятся !
Khristal Storm
Марихуана уже давно не дрянь. Хотя она стоит дороже чем синтетическое г*вно под названием "Спайсы"
Жизни, это люди просто потерялись в жизни, и им остаётся только курить дрянь. Так как автоматически становятся изгоем общества
Аня Алексеева
А вы видимо ждёте что все им подобные самоликвидируются и мир станет чище?