Мистика, эзотерика
Вот ответьте мне грузчика, зачем учёные предсказывают всякую херню которая несбывается?
Вот сегодня я лазию по интернету везде в основном, Гугл, Яндекс, Ютуб и везде написано сегодня конец света на землю падает Нибиру ну и где этот конец света, вы блядь в 2012 говорили всё конец, в 2010 всё конец! А вдруг есть люди которые и правду верят, собираются с родными и прощаются некоторые убивают кого-то небоясь, думают что конец света и всё можно, И такие найдутся люди мне то поверьте. Да Учёные умеете вы людям настроение поднять к Новому году
Кто-то на этом зарабатывает .
на то они и ученые, чтоб строить предположения...) на самом же деле они знают о буду щем не больше, чем мы с тобой...) а потом... кто собственно сказал, что эту глупую версию про конец света ученые придумали? я например ни от одного из них фразочку "конец света"кажется не слышал... а то что и говорили строилось на догадках и теориях... в принципе ученые этого и сами не отрицали... нет... как всегда скорее всего были и умники, пытающиеся пугать людей в своих интересах... скорее всего пытались сделать сенсацию чтобы поднять свой авторитет... цену себе набивали... другой вариант- некоторые рассказывали всякие пугалки, подыгрывая политическим силам и коммерческим структурам за хорошие взятки... но этих называть учеными у меня как-то язык не поворачивается...
Выделены деньги-нужно прожрать Вот и все) Типа использованы средства на изучение Ну и народ отвлечь от насущных проблем=вот смотришь же) И какие нахрен дырявые носки, когда тут Нибиру падает?)) И твои=епть и другое им пофиг
Это не ученые. Такой информацией пытаются отвлечь от важных вещей- пенсионной реформы повышения налогов низкие зарплаты итд.
не "Нибиру", а "Не Беру" - это конец света для взяточников, казнокрадов
возрадуйся - не случилось
Причём тут учёные, определённые силы специально нагоняют шок и трепет, чтобы люди побольше негативной энергии страха и паники сливали на их подпитку. Вопрос в другом, зачем народ на всё это разводится?
Отвлекают вас от проблем более насущных и от своих махинаций!
Каждое "открытие" ученого - грант, предположение - спонсорство...
Это не учёные, а строительная олигархия пишет статьи, чтобы народ кто побогаче бежал к ним с баблом и заказывал себе подземные бункеры, как только заказов становится мало, снова вбрасывают новую страшилку про конец света, снова бабло несут и заказы, а бункеры очень дорогие!
чиго то я проспал конец света
политический заказ