Мистика, эзотерика

Есть люди, которые могут видеть будущее и предсказывать людям судьба... но ведь судьбу мы стоим сами своими мыслями....

Получается, то что нам пророчит предсказатель это один из вариантов как может сложиться наша судьба?
Причём, прозомбированный предсказателем, стоит лишь представить, что так и случится - и уже не избежать.. . не ходите к гадалкам! (Гадайте сами :D и придумывайте то, что ВАМ реально надо, желаемо, что в гармонии с вами и со вселенной...)
Илона Волкова
Лучший ответ
Мыслями мы строим будущую судьбу... а проживаем сейчас, ту о которой мыслили когда то...
все предопределено и предначертанно и уже давно с начала времен!!!
Судьба - сила великая. Она глубже мыслей. Люди допустим, много знают и думают всякое, но смотреть нужно по тому, как они поступают. И если в одной и той же ситуации, они поступают одинаково (изнутри идёт сила, - вот так делаем. Ах, они так? А мы тогда так! ) - это и есть их судьба. Это именно что реакция, наше поведение. Оно соткано из наших качеств. А наши качества - из нашего жизненного принципа, - что для нас главное. Это главное и создаёт эти ситуации.

А много ли есть людей, которые могут контролировать своё поведение? Ну ладно, если там на ногу наступили. Как то сдержаться, извиниться, ещё можно. Или простить. А если по лицу ударили? Попробуй не почувствуй, то, что ты чувствуешь. Или изменить это не намного. Не ударить или прогнуться. А проявить более высокие качества.

Там и смотрится судьба. У кого какие буквы в сердце вырисованы. Нас жизнь бьёт, а изнутри идёт сила. Сила судьбы, наше поведение.

Человек может думать при этом, про себя всё что ему угодно, какими угодно мыслями. Даже самыми распрекрасными. Воображать себя прекрасными князьями, благородными рыцарями. У меня всё будет хорошо, я всё поменяю. Главное верить, настраиваться, мыслить позитивно.

Или более сложная ситуация. Допустим, Вам дают миллион денег. Усложнённый жизненный вариант. Вот это уже серьёзней, чем по лицу удар. Попробуйте теперь, поменяйте свою реакцию. Там уже не по притворяешься. Сразу побежишь, куда хотел.

Можно другим потом рассказать про благие намерения. Но на самом деле судьбу поменять - не так и просто.
Человек от природы любопытен и ему свойственно заглядывать в будущее. Да судьбу мы сами свою делаем, но.... при помощи предсказателей.... и таких желающих очень много, даже на этом проекте. и это не только любопытство, но и возможность улучшить свою жизнь. КТО ПРЕДУПРЕЖДЁН - ТОТ ВООРУЖЁН !
Юлия Хорева
Именно так и есть...
все правильно)
Не могут. Вы сами убеждаете себя, читая обобщенные прогнозы. Бесы же подсказывая предсказателю опираются на большой психологический опыт и осведомленность в происходящем.
Алимаа Онан
Можно предсказать в ближайшей перспективе, когда я чувствую. что человек в каком-то отношении прошёл точку невозврата и сам уже не справится, чтоб повернуть в сторону. Либо человек гордый и самолюбивый. он как правило очень предсказуем. Но бог и искренняя молитва могут изменить любое предсказание.
Оля Потёмкина
пророков не существует - мое мнение - время - вещь очень запутанная, и наши крюченые (ученые) его до конца еще не поняли, как оно устроено.
частично мы, частично другие!!!!
Zhanat Ensepbaeva