Мистика, эзотерика

Ведь действительно есть люди, которые видят и могут предсказать будущее ("гадалки"), я не говорю про шорлатанов...

Почему, если по законам жизни, будущее не дано/нельзя видеть, а эти люди могут и видят. Я имею в виду некоторые личные моменты... И они сбываются... Получается, если видят будущее (какие либо конкретные события, вплоть до даты смерти... Значит они нарушают закон жизни?
*модняшка* ****
Если будущее можно было бы наперед увидеть, то это уже автоматически перестало бы быть будущим.
Предсказания для доверчивых идиотов.
Лариса Авчинникова
Лучший ответ
нет они его подтверждают
Оксана Гарнюк
Ничего они не нарушают... это определенная ступень развития личности... по идее мы все должны знать дату своей смерти, и уходить с земного плана как они... как Порфирий Иванов... без страха и паники, зная, что это не смерть, а переход, на другой уровень бытия... проще говоря, все равно, что переехать в другую страну...
"шорлатаны" )))
Я тебе тоже, как пророк скажу : если будешь плохо учиться - станешь дворником))
Не гадалки, а пророки.
Скоро большая ракетная война, а потом в России будет царь, который покорит своей власти весь мир.
Когда человек идёт к гадалке или гадает себе сам, он увидит один из вариантов будущего, но если он поверит в этот вариант, то он сбудется, вот почему не от гадалки зависит, а от самого человека его будущее и гадалки ошибаются, когда человек не поверил в то, что она нагадала.
жизнь, это процесс непредсказуемый, поскольку имеет множество различных вариантов .
одни расположены ближе к настоящему, другие дальше.
гадалки могут видеть только один из ближайших вариантов и его выдают желающим.
этот вариант не обязательно должен свершиться, но его уже услышал человек и не зависимо от того, насколько в него поверил, уже в подсознании заложил программу, на реализацию именно этого варианта.
закон жизни это не нарушает, но вносит свои коррективы, которые опять же человек выбирает себе сам...
его же никто не тянет и не навязывает какой либо вариант, он сам приходит и спрашивает, сам хочет узнать, что его ждёт.
а поскольку нам дан закон свободы выбора, то никто свыше не вмешивается в наши ошибки, учимся сами на своих, ну или на чужих, если ума хватает.
ага) есть
Julia Voityuk
Жить будем хорошо, но не долго.
Будущее изменчиво.
Любое будущее зависит от ваших собственных решений. Они могут видеть то, к чему ваши решения приведут
Firu Z@
Такое "вИденье" основывается на ранее полученном опыте. Все гадалки отличные психологи и работают с легко внушаемыми людьми. Ну, к примеру, Вы решили пойти неизученной дорогой, а "гадалка" знает ее вдоль и поперек. Смотрит на Вас и говорит: вижу ямы впереди, да колдобины. Будь осторожна ногу не сломай и т. д. Результат: личный опыт + внушение = предсказание "будущего"