Мистика, эзотерика
Мистика. Вопрос таков, уже не первый и не последний раз я вижу что произойдёт в будущем...
Вопрос таков, уже не первый и не последний раз я вижу что произойдёт в будущем на 15-30 секунд вперёд и оно так и происходит. И когда я вижу что происходит в будущем будто это уже было, такое ощущение что живу второй раз. С вами такое бывало?
в детстве бывало часто.. особенно эффект ДЕЖАВЮ.. видимо у некоторых людей при воплощении что то остаётся от прошлых жизней и т. п. это норма... Ну а в Вашем случае это немножко ясновидения....
Бывало, это интуиция работает.
Так подстройся под это и не убегай от этого, прояви любопытство, типа, что будет, если не пытаться отказаться от этого, а без сомнений и страхов разобраться с этим. Учти, если будешь пытаться всеми силами убежать от этого, потом будет о-очень трудно все вернуть. Ведь потом, к тебе, может прийти ответ и будешь локти кусать, что все так просто, а ты побоялся этого
развитой логистикой. Вы мало общительный (-ая) тип, много думаете и многое подмечаете. Это состояние близкое к тому типа как:
… водитель крутит руль туда-сюда, чтобы машина ехала.
… под кроватью сидит баба-яга, поэтому на кровать запрыгивал с разбегу, чтобы она меня за ногу не поймала.
… если наступишь на иголку, она вопьется, дойдет до самого сердца, и тогда умрешь.
… мушкетеры поют про какую-то красавицу Икуку и каких-то Пол-клопа.
… нельзя через человека лежащего переступать – расти перестанет.
… когда в электронике «Ну, погоди! » наберешь 1000 очков, покажут мультик.
… если к большому куску проволоки привязать телефонную трубку, то можно услышать инопланетян.
… в песне поют «птица счастья завтрашнего дня, прилетела с крыльями свинья» .
… если у кота отрезать усы, то он умрет.
… когда я засыпаю, куклы оживают.
… пауков нельзя убивать, потому что они письма приносят.
… что в «бери шинель, пошли домой» Беришинель – это имя такое.
… если хоть несколько секунд смотреть на сварку, то ослепнешь.
… если наступить на трещины на асфальте, случится несчастье.
… большие комары – малярийные, а я знал, что малярия – это смертельная африканская болезнь.
… не женюсь никогда. Ну в самом крайнем случае – на своей маме.
… «Оптика» – это «Аптека» , просто написана неправильно.
… шоколадки растут на деревьях.
… что за зверь такой сказочный – ДОБРАН? Что-то типа варана или барана в одном лице, но при этом очень вкусный, наверное («И стали они жить-поживать и добрана жевать») .
… если хоккей на кубок газеты «Известия» – команды сражаются на годовую подписку на эту газету и все недоумевал, ну и зачем им это нужно?
… когда я засыпаю, куклы оживают.
… шоколадки растут на деревьях.
Со мной такое происходит ВСЕГДА. Я всегда знаю, кто зайдет в кабинет, кто что скажет. Все люди обладают экстасенсорными данными, просто кто-то к ним не прислушивается.
Бывало, очень часто в школьные годы. Сейчас иногда вижу то что происходит через неделю две или даже три.
Да было и не один раз