Мистика, эзотерика
Вопрос всем эзотерикам и местным мистикам. Вопрос ВН.
Смотришь вот так на человеческую суетность и понимаешь насколько все поверхностно, глупо копят эти гроши с такой датошностью, словно в них весь смысл жизни, трахаются друг с другом словно кролики, странные вы люди. Такие словно весь смысл в насыщении своего Эго и удовлетворении своей похоти. Разве весь смысл вашей жизни заключен именно в этом. Задумайтесь пока не поздно.
Полностью согласен. От чисто материального до духовного уровня жизнь людей полная чепуха. Смысл их жизни смерть. они ее ждут. они ее боятся. Проблема в том. что люди играют по чужим правилам. Они забыли, что Человек - Творец, созданный по образу и подобию. Они копят деньги, трясутся над вещами - бренды стали их богами. Цифры в банке их цель. Я лично это гумно за людей не считаю. Между современнным потребителем и собакой, я выберу собаку. она не разрушает наш дом. не убивает из развлечения и никогда не нападет без необходимости. Но самое удивительное!!! В поисках развлечений люди постоянно страдают! Еба---тые создания. Ну и конечно они слабы. Ими легко манипулировать. Вывести из себя. спровоцировать. заставить делать то. что нужно тебе. Они набор рефлексов. Простые как бумажный самолетик. они не управляют собой... Они примитивные обезьяны и способны только на то. чему их учили. Человек же истинный напротив. он живет в гармонии с собой и природой. он знает четко зачем пришел сюда, Творец, он создают свою жизнь сам как хочет. он любит мир который создал Бог для него. любит своих братьев и сестер (настоящих). он свободен от брендов и моды - он независим в целом и от власти денег, он понимает что деньги это иллюзия, которая пытается сделать из него раба. Он все это видит! Ну и поэтому он может все. Быть кем угодно. Человек Верит и это происходит. Он Творец. Ну и каждый выбирает как жить. Рабом или Творцом. Часто этот выбор неосознанный. Слишком мало людей которые это знают. Стадо диктует свои законы.
я это понял в 20 к 30 я уже шёл по пути в 35 я имел гуру в 2009 стал АВАТАРОМ будущей эпохи вытеснив СЕН ЖЕРМЕНА
красивые слова не всегда мысли задающего. тем более не поступки
Светлана
К чему красота слов, если они пусты. Самые изящные выражения просты
Это вопрос? Мдааааа, а говоришь ты можешь думать. Ты не можешь вопрос отличить от рассуждения -)))
Светлана
Мы не думаем мы знаем.
Вот такие мы - образы и подобия!!!
ну хорошо. давай альтернативу. в чем она?
Светлана
Ищете сами.
Ольга Сёмина
Я дам. Быть Человеком альтернатива. А как это? Вот сиди и вспоминай.
Друг с другом трахаться бестолку. Мастурбация - выбор высокодуховных людей.
Ирина Петрова
ХАХ КРАСАВА СОГЛАСЕН)
Светлана
Это из всего наиболее вам отметилось. Печалька что именно так, а не иначе.
в людях можно видеть и положительное
Ирина Петрова
И ЧТО ЖЕ?
ТЫ НЕ ПРАВ НЕОСТАЛОСЬ В ЛЮДЯХ НЕЧЕГО ХОРОШЕГО ЛЮДИ ТОЛЬКО РАЗРУШАЮТ, ОНИ РАЗРУШАЮТ ДАЖЕ КОГДА ХОТЯТ ЧТО ТО СОЗДАТЬ
НЕСЧАСТНЫЕ ЛЮДИШКИ НЕ ВИДЯТ СМЫСЛА ЖИЗНИ ПОТОМУ ЧТО ЕГО НЕТ
ЕСЛИ ТЫ ВЕРУЮЩИЙ ТОГДА ПРОСТО МОЛИСЬ
А ЕСЛИ НЕ ХОЧЕШЬ МОЛИТЬСЯ ТОГДА ВЫЖМИ ИЗ ЖИЗНИ ВСЕ ДО ПОСЛЕДНЕЙ КАПЛИ
ЧТО БЫ КОГДА УХОДИЛ НЕ БЫЛО ЖАЛЬ ВРЕМЕНИ ПОТРАЧЕННОЙ НА ТО ЧЕМ ТЫ НЕ ХОТЕЛ ЗАНИМАТЬСЯ
КРЧ КАЙФУЙ)
ЕСЛИ ТЫ ВЕРУЮЩИЙ ТОГДА ПРОСТО МОЛИСЬ
КРЧ КАЙФУЙ)