Мистика, эзотерика
Вопрос про эзотерику
Здравствуйте! Даже не знаю с чего начать, чтоб глупой не показаться....В общем знакома с мужчиной год и почти семь месяцев, эгоист ещё тот. Я его очень люблю, он просто хорошо ко мне относится, но о моих чувствах к нему знает. Между нами есть (извините) и интимная жизнь, редко куда, но выходим вместе. Видимся каждые выходные. Но мне такие отношения надоели. Хочу, семью с ним. У меня есть 2 ребенка, он к ним относится (как бы помягче сказать) - равнодушно. Но я его очень люблю. Одна моя знакомая рассказала, что есть такие сеансы, под названием эзотерика. Я в этом ничего не понимаю. Она рассказала, что у ее знакомой после эзотерики, с мужчиной все наладилось. Я далеко не глупа, чтобы верить в подобные вещи, не любит так не любит, но прежде чем окончательно уверить в себя, что ничего не изменится, хочу все-таки подробнее узнать что это. Что именно эта эзотерика дает, и правда ли, что в отношениях она может помочь? Только умоляю, не надо меня высмеивать, я просто хочу знать, правда ли то, что моя знакомая рассказала?
Девушка, сказать после эзотерики жизнь наладилась, это не правильно. Эзотерика это скорее философское мистическое учение.
Смеяться никто и не думал, так как смех без причины признак сами знаете чего. "эгоист ещё тот. Я его очень люблю" Вдумайтесь в свои слова. Вы любите плохого человека. Разве это хорошо. За что Вы его можете любить. Простите, но это не любовь, это желание, хотение быть вместе. Любовь чувство возвышенное. Может лучше вспомнить, что коль у Вас уже есть дети, то Вы прежде всего должны быть хорошей матерью. Как вы можете захотеть соединить свою судьбу с тем, кто не любит Ваших детей? Подумайте какую качественную характеристику Вы даёте себе своими поступками.
Извините за то, что скорей всего услышали не то, что ожидали.
Эм.. .странное название - эзотерика ...
Эзотери́зм (от др. -греч. ἐσωτερικός — внутренний) — в первоначальном значении понятия — философское учение, доступное только ограниченному, «внутреннему» кругу лиц, в противопоставление к экзотеризму — общедоступному знанию. Другие традиционные определения описывают внутренний, духовный путь к познанию, схожий с мистицизмом, или «высшее» , «абсолютное» знание. Помимо этого, понятие «Эзотерика» применяется для описания широкого спектра различных духовных и оккультных учений и практик [1].
http://ru.wikipedia.org/wiki/Эзотеризм
Россиянин прав. Вам прямо предлагают обратиться к "магу" и сделать "приворот". Ничего хорошего не ждите, т. к. это грех, ложь и насилие. Если человеку накинуть на шею невидимую веревку, то она его будет душить как обыкновенная и желание вырваться у него так же будет возрастать. Любите, значит не желаете причинить вред. Роман Шагарин ничего не знает о христианстве.
Мистика и эзотерика это вовсе не привлечение тёмных сил, это перенаправление вашей энергии с одной сферы жизни на другое, которое вы вверяете специалисту, который не факт что специалист и не факт что добросовестный. В лучшем случае вы например заболеете, обеднеете или потеряете что-то ценное и приобретёте то что вам якобы нужно, хотя не факт что вам это нужно. В отношениях мистика и эзотерика помочь может, только когда занимаешься сам, а это долгие годы изменения собственной личности, духовной работы и прочего. Когда тебе помогает какой-то человек эзотерик это чаще всего способ вас обмануть и получить на халяву деньги с вас. Ничего хорошего снимание ответсвенности за свою судьбу и перекладывание на плечи другого человека не приводит. Я думаю вы вполне справитесь обычными средствами, а если не справитесь, значит где-то в глубине души и не хотите справляться. Зачем вам тратить деньги и вверять свою судьбу в руки неизвестно кого. Действуйте по человечески, успех всегда достижим, главное не отступать, удачи.
Слишкам многа букаффф ((((
Для решения Вашего вопроса инструмент не подходящий. Развод клиента на деньги в лучшем случае .В худшем-четртовщина под приличной этикеткой. Самый безобидный околоэзотерический вариант--школа Симорон, смеющиеся маги. Попробуйте найти их сайты. Если и не решите проблему, то хоть настроение себе поднимете.
мистика и эзотерика зачем Вам это надо?. это привлечение темных сил... сходите лучше в Церковь помолитесь..
Родная моя, деньгами любовь не привлечешь, это либо есть, либо никогда не будет. Судьба! А эзотерика за деньги - прямой развод. Но помочь горю можно, хотя тоже за деньги. Обратитесь к астропсихологу, не к астрологу, а именно к астроПСИХОЛОГУ. Пусть составит Вам синастрический гороскоп, это поможет Вам разобраться в отношениях. Читайте больше хорошей литературы, сами разберетесь.
Любите мужчину, так и любите! Миллионы людей живут вовсе без любви. Если Вы хотите, чтоб он был только Вашим, то это распространенная ошибка живущих здесь. Каждый из нас принадлежит только Творцу.
Можно с помощью определенных обрядов привязать к себе человека, Он может стать агрессивным, но при этом не сможет от вас уйти, и вы не сможете от него избавиться. .Может даже начать пить, может покончить собой, если потом соберетесь его бросить. Поэтому сначала подумайте хорошенько, вы действительно готовы провести всю оставшуюся жизнь с этим человеком, как бы он себя не вел? Люди со временем меняются. Я не просто даю совет, совет этот из моего трагического жизненного опыта.
Понимаете, Света, в чём дело.. . Эзотерика, как и мистика, действительно обладает огромными возможностями, и эти возможности открываются человеку если он хочет использовать их во благо других существ. То, каким образом Вы хотите использовать эзотерику (в Вашем её понимании) - это низведение Великой Духовной традиции до уровня прикладных технологий решения банальных жизненных проблем. А это, по крайней мере- безнравственно. Лучше поинтересуйтесь для себя смыслом понятия КАРМА (не путать с "судьбой") и, если Вы хоть чуточку в нём разберётесь то поймёте почему бы я Вам не рекомендовал использовать эзотерику в корыстных целях. Вы просто этим продолжите губить себя, нарабатывая негативную карму, которая введёт Вас в ещё более сложные жизненные ситуации. Попробуйте найти другой, более нравственный способ решения Вашего вопроса.
Что касается в обвинении эзотерики и мистики в "тёмных силах" со стороны христиан (см. другой ответ) , то это проявление глубокого невежества, т. к. сам костяк христианства является эзотерическим учением, а молитвенно-служебная практика- мистической практикой. По сути. Просто именуется другими терминами.
Желаю Вам Очищения Сознания и Благородства ваших помыслов.
Сделав это вы пойдете против воли человека который вам нравиться а это не есть хорошо.
Очень хорошие ответы вам написали. Главное ваше слово ХОЧУ.
Нужно идти путем духовного развития (не церковь, конечно) . Поубирать с сердца хочу, обиды, желания, злобу и бывшего мужа. Поселить туда любовь к Богу. Вот тогда к вам придет любовь. счастье и т. д. Мужчина не чувствует вашей душевной сердечной любви. И бывший то ушёл почувствовав холодок из сердца. Нужно разбираться с ситуацией. Понять. Принять. Простить. Все отношение между Ж. и М. лежат на плечах женщины. А сердце забито всякой ерундой. Сознание не слышит, что говорит Подсознание.
Пойти к магу, приворожить - это так просто. Черти стоят рядом и ждут этого, подталкивают вас.
У меня подруга приворожила мужа 15 лет назад, хотел к другой уйти. Да так, что сейчас детям ее 31 и 26 лет, так они не только еще не целовались, но и просто не дружили с девушкой. Нет их. Всех разогнала ясновидящая. Вы это желаете своим детям.