Мистика, эзотерика

Вопрос только эзотерикам и людям (душам) с высоким духовным уровнем:

есть определенная ступень, когда человек (сущность) уже контролирует состояние организма, органов и может предотвращать и лечить болезни в самом начале? то есть общаться и договариваться с организмом, исцелть-пополнять энергией-его...
вопрос-о об общении с клетками (организмом), как разумном существе ...общение-разговор-медитация и тем самым-обоюдная договоренность организма и сущности (души)... для продолжения достижения целей в этом теле...
Что касается организма, то он явление временное, поэтому бессмертным быть не может. Ибо, что рождается должно рано или поздно умереть. Но продолжительность его жизни напрямую зависит от Разума, который контролирует Совесть. Чистота Совести - это ясность Разума и здоровье организма (даже травматизм отсутствует).
Более подробно о здоровье: "Трактат Жёлтого Императора о внутреннем". Выражаясь современным языком - это самая древняя библия медицины.
Н_
Неизвестная _____
Лучший ответ
это состояние когда у человека есть наработанное бессмертное физическое тело
Сайт Жгу
Виктория Сухова ну хоть здесь вы не про оргазм.
У высокодуховных личностей, если болезнь не даётся за кармические наработки не бывает, т. к. их энергопотенциал выше энергопотенциала болезни, микробов, вируса.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Настрои Сытина Вам в помощь!
Виктория Сухова не спорю...
имеют место быть...
Как же. Договоришься ты с клетками или с организмом. Такое невежество. У тебя не то чтобы духовных знаний нет, но вообще и рядом не лежала...
Виктория Сухова спасибо на добром слове...
возьмите себе...
В чем вопрос?
Виктория Сухова есть определенная ступень, когда человек (сущность) уже контролирует состояние организма, органов и может предотвращать и лечить болезни в самом начале?
Да есть такое. Птички на крыльях поутру принесли... напели об этом. )
Dina Abdullina а у тебя шо высокий духовный уровень?
Есть люди которые болеют и от отчаяния, разуверавшись в медицине, придумывают такую фигню. Отчаяния же без надежды не бывает.
Юля Альховик
Виктория Сухова очень банально...
сначало было -Слово...
слово исцеляет и меняет реальность... трансформирует...
медицина не сверхсильна...
болезни в мозге и проблемах с гармонией...
Поищите, есть литература и на этот счет.
Йога тому путь.
Есть и уровни, которые позволяют полностью контролировать своё тело, любой его орган.
Некорректна лишь вторая половина вопроса. Тело не есть разумное существо, человек таковым является.
Natali Pfanenshtil
Виктория Сухова ну хоть один вменяемый ответ.) частично...
рада...
но клетки разумны... они слышат и слушаются...
против программы судьба вы никто
Виктория Сухова кто заложил эту программу и зачем? и что такое судьба?
по вашему?