Мистика, эзотерика

Вопрос к эзотерикам! - Про волосы

Привет, вопрос строго к эзотерикам, помогите принять решение - разумно ли подстричься?
Плюсы
+ реально много негатива и трудностей было эти годы
+ нужно как-то серьёзно Ян энергии поднакачать
+ нужна стихия Огня(особенно) и Дерева
+ реально волосы будут выглядеть крепче и здоровее
+ нет возможности стричься часто, так что скоро отрастут
3 фото я мелкая с каре, + 4 похожих рефейса
Я Дракон/Скорпион
С короткими красивее... не думала, что такое возможно.... но возможно сами по себе фотки так сняты
Марина Терещенко
Лучший ответ
Нужно не бояться, а знать, чего хотите, далее вам нужны не энергии дерева, а более высокие, от производства и преобразования своих мыслей, эмоций и действий, потом, стричься всегда разумно и накопление энергий - это всегда выбор праведной жизни, соблюдение высших норм морали и нравственности, выбора построения и наращивания в себе положительных качеств.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Надежда Королева стричься - это всегда выбор праведной жизни, соблюдение высших норм морали и нравственности, выбора построения и наращивания в себе положительных качеств.

Звучит как новинка
Тогда все девушки бежали бы стричься
Все ответы внутри вас, даже если кто то будет подсказывать, выбор то сделаете вы, и выберете ровно тот образ, в котором вам комфортно. Слушайте своё сердце. Остальное муть, голословная. Мне лично понравилась блондинка в красном платье. Такая обычная, милая девочка -припевочка...)
E@
Elmira @@@
Надежда Королева Блондинка это кадр из матрицы
Много вам сердце наподсказало? Я его специально слушаю в медитациях, чтобы что-то услышать и нет в этом ничего. Вот это муть голословная.

Если речь о наваждении и что стоит следовать ему, бездумно идти на поводу у хотелок, ну, это расхлёбывать потом, никогда такое не ценилось.
Волосы на письке?)))))))
между ног побрить--выноси вопрос на международный референдум..
Надежда Королева Что вас смущает, с каких пор вопрос о длине волос для вас настолько интимный?
Попробуйте делать прически... это гораздо эстетичнее выглядет чем просто... распущенные...
Надежда Королева Обычно их делает кому-то кто-то другой
Если сидишь дома в одиночестве это вообще странная тема
А сиськи где;)
а знашь каму вапроссы задавать алко эзатерикам и педо мистикам ...хех ...ревакцынируйся а то и вовсе бес валос астанися кавидница
Lyubov Brodt
У вас устаревший взгляд на волосы. И многое совсем неправильно, что касается волос.
Что касается понятия "чести", это устаревшим пуританские правила, не имеющие под собой никакой эзотерики.

Вкратце.
Длинна волос у женского пола даёт знать о преобладании в ней характера энергетики.

Волевые женщины, знающим себе цену, сильные женщины, любят короткие стрижки. Короткие волосы у женщины в ней преобладает мужская энергетика, и такая предпочитает равноправие полов и в отношении. Она самостоятельна, волевая. Карьеристка. У таких женщин сильная энергетика. Такие менее управляемые, и предпочитают управлять мужчинами. У всех мировых женщин-политиков всегда короткие волосы. Потому что это сильные женщины.

Длинные волосы символ подчинения мужчине. Такие женщине любят доминирование и мужскую руку над собой. Они не самостоятельны. Им нужен тот, кто бы был рядом. Мужское плечо, на которое можно было опереться. Энергетика таких нестабильна и зависит от многих факторов. Более того, наводить порчу на бабу с длинными распущенными волосами куда проще, чем на ту, у которой короткий волос. Длинные распущенные волосы моментально впитывают в себя весь сторонний негатив. Такие волосы как губка. И такая женщина очень уязвима в плане энергетики. И она предпочитает, чтобы ей управлял мужчина. Она не самостоятельна.
К тому же, длинные распущенные волосы, это ещё и подсознательный сексуальный сигнал для мужской особи: я готова, чтобы ты мной овладел.
Надежда Королева Я не самостоятельна и предпочитаю, чтобы мной управлял мужчина, но у меня не складывается вообще ни с одним мужчиной и очень долго нет работы (не складывается и не очень то хотелось, любимой тем более нет)

Поэтому вопрос актуален,
что же мне выбрать?
Не стригите, волоса ваша сила женская.
Мне тоже больше нравится с каре. Только красить мне кажется не надо . Но это моё мнение :D
Надежда Королева Совсем короткие как на 5 не стоит или попробовать? Вроде отрастут до каре, но вроде и встреча