Мистика, эзотерика
Вопрос психологоам-эзотерикам! Помогите разобраться в корне моего недоумения вот по поводу какого вопроса... дело в том,
что меня всегда поражало, что самый добропорядочный мужчина всегда положительно относится к сексу (с женщиной которую любит и не только)! Вот , не понятно, откуда у меня это противоречие! Почему меня это недоумевает?
это дурацкая мораль. .
:-)
Это говорит о том, что многие навязанные нам идеалы ложные
Aнна Павлова
да, ействиьельно, но как то уж больно обще Вы ответили,
О чем недоумение, о положительном отношении его к сексу, или о том что любит заниматься им не только с любимой женщиной? :=)
Aнна Павлова
в положительном отношении к сексу вообще
то есть вы считаете сексуальная сторона вопроса не совсем сочетается с добропорядочностью вообще?
Aнна Павлова
да, она в большей степени сочетается с низкимим сторонами нашей натуры
Надежда Сентемова
зрите в корень, как всегда)
* Хмн... нормальное состояние кобеля. : / У меня это не вызывает недоумение.
Aнна Павлова
Они все кобели?
психолог-эзотерик !??
А что, есть и такие!?!?)))))))) )
Во как шарлатаны продвинулись то !!!
А что, есть и такие!?!?)))))))) )
Во как шарлатаны продвинулись то !!!
Aнна Павлова
ну ладно! Буду рада Вашему мнению!
То есть, если добропорядочный, то завяжи свой механизм в узел и все ?
Или секс вы считаете грязным и непорядочным делом?
Если так, то вам просто не повезло.. .
это просто - половой инстинкт, химичиская реакцыя организма по синтэзу тостэстэрона
Aнна Павлова
а по проще можно? У кого реакцыя, у порядочных мужчин или у меня?
порочное воспитание
Ангел, ты сам (-а) понял (-ла) что написал (-ла)?? ? А как добропорядочный мужчина должен относиться к сексу? И в чем тут противоречие? Один твой вопрос вызвал ещё три как минимум.. . И почему этот вопрос к психологОам-эзотерикам?? ? Уже любой пятиклассник в состоянии ответить на этот "бред"!!!
Aнна Павлова
Сань! Полегчало?
Ангел мой, а что Вы вкладываете в понятие добропорядочность? Возможно здесь и кроется Ваше противоречие? А как на счёт обропорядочных женщин, им сексуальные желания чужды?
А по поводу "положительного отношения к секс" - да я ему жизнью обязан...
Секс - это лишь доказательство теории эволюции Дарвина. Но поскольку данная теория не доказана то и секс нельзя брать за аксиому. Влечение мужчины к женщине зависит не только от его добропорядочности.
Aнна Павлова
это всё хорошо, но почему меня недоумевает сочетание порядочность и секс?
Любой нормальный мужчина относится к сексу положительно, потому что хотя бы это продолжение рода, или хотя бы потому, что мужчине становится плохо и он губит организм не занимаясь сексом. Не понимаю, в чем у вас противоречие?
Aнна Павлова
вот и я не понимаю, поэтому и спрашиваю