Мистика, эзотерика

Что это было? Помогите разобраться, не схожу ли я с ума? Вопрос в пояснении

Вчера ночью у меня был страшный сон, во время которого я поняла, что это сон и якобы проснулась, что было потом я уже не поняла . Я как будто открыла глаза и увидела у себя на кровати что то стоящее в плаще и оно как будто говорило что то непонятное низким тоном голоса, я как будто закричала, но это больше было как мычание, чтобы не слышать что он говорит и в мыслях говорила "спаси и сохрани " . Еще было чувство того, что пока это стояло и что то болтало я не могла пошевелиться, и в мыслях у меня было, только пошевелись только пошевелись . После того как я чуть чуть пошевелилась - эта штука ушла, а я как будто проснулась . Я проснулась около 2:20, у меня болело сердце, а на руке были скрещены 2 пальца . Что это было я не поняла? Это был словно сон, но сон достаточно реалистичный, либо просто моя бурная фантазия . Не знаю, что делать, сейчас живу одна и наступает ночь, думаю не спать . Пожалуйста, скажите мне что я не сошла с ума? Это было словно тень в плаще .
Ел
Елена
Сейчас примите снотворного. Перестаньте перегружать сознание и психику. Ложитесь раньше (часов в 7-8), вставайте с солнцем. И не надо читать фэнтези, смотреть ужастики, изучать эзотерику или уж не знаю, чем вы там занимаетесь.
Маргарита Мейрханова
Лучший ответ
Тебя посетили чтобы ты вспомнила ради чего ты на земле
Елена А больше оно не будет меня посещать ?
Ничего такого, что не проходят другие )).
Молитесь перед сном и во время атаки нечисти (даже во сне) -отстанут, коли убедятся что вас не запугаешь и не побежите по магам.
Елена Я надеюсь, я не одержима? Просто выше комментирующие так считают
сходишь
Елена Грустно (
страшилки на ночь ...приводят к ночным кошмарам
Ямадуты приходили, за мной их несколько было, Вы ещё легко отделались.
Елена Какова вероятность того, что они еще раз придут ?
Елена Что делать с ними ?
одержима.
это факт
Елена Почему факт?
Есть минимум джва варианта Вашего спасения. )) Выбирайте, пока... не поздно! ))
Елена И какие же?
Сон, просто сон. Кошмарный.
Алина Еньшина
Лучшая защита от всего этого-неверие в это. К атеистам такие сущности не приходят.
Это был не сон и не глюк. Бояться его не стоит.
Танечка Клещева Это был не просто сонный паралич. К вам действительно приходили.
Нет, вы не сошли с ума. Явление это обыденное - во время сонного паралича возможны глюки, кошмары в том числе. Ощущение чужого присутствия, посторонние звуки и даже как у вас видимая, но при этом, несуществующая фигура, такое бывает со всеми, кто испытал сонный паралич на себе.

Врать не буду, это наверняка не первый и последний раз, но вот лично у меня глюков с ощущением чужого враждебного присутствия во время сонного паралича, за все время что себя помню, было раза три - пять, что не очень много. Так что можете спать спокойно.
Зиля Титова
Сонный паралич, главное не пугаться, минуты через 2 проснетесь обязательно.
точно не сходите. :)
голова порой во сне проявляет свои страхи в разных формах. видимо, было напряжение накануне.
это лишь сон. он лишь проявление вашего внутреннего состояния, какого-либо напряжения за последнее время.
все хорошо.
осознавать во сне что вы спите нормально. читайте молитвы, которым верите, они успокоят волнение. порой это вообще проявление вашей же собственной энгергии, которую вы можете пугаться :)
:) все хорошо.
Ольга Еленева
Елена Спасибо, успокоили
По Вашему описанию это обычный сонный паралич. Штука неприятная, но, в целом, безвредная. Если не будете волноваться, сердце в следующий раз колотиться не будет.
И не читайте оккультной/мистической/религиозной литературы на ночь глядя, меньше будет кошмаров.
Елена Спасибо
не внушай себе всякую чушь. это был сердечный приступ. (так иногда бывает) может спала на правом боку или переела на ночь. очень помогает 90 псалом или 50 если у тебя есть псалтирь. выпей пустырника и успокойся ты не одна такая. я с этим часто сталкиваюсь последнее время старею однако
Маржан Садик
Сонный паралич, у меня было так, но это не особо приятное мероприятие. Даже заорать не возможно чтобы кто-нибудь тебя расталкал.
сонный паралич?
У меня сто раз такое было. И голоса и пошевелиться не могла. синдром паралича сонного либо действительно нечесть издевается. я уже привыкла... начинаю материться и все исчезает. просыпаюсь сразу