Добрый день, друзья.
Прошу поделиться советом, как можно попробовать воздействовать на внутренний мир человека во время медитации, или молитвами какими-то( на мою девушку).
Дело в том, что человек достаточно эгоцентричный, закрытый, постоянно устает, не высыпается, и тд....
У меня есть 5 летний опыт медитации, могу успокаиваться, держать сосредоточенность, отпускать мысли и погружаться в пустоту.
Кто как пробовал и видел какие-то результаты своих трудов?
Мистика, эзотерика
Вопрос практикующим Эзотерикам, Мистикам, Колдунам
У вашей подруги простое перенапряжение сознания, если можно так выразиться. Очень распространенная нынче проблема. Слишком много мыслей в голове и ни единой возможности отдохнуть от них. Это здорово выматывает. Вот и расскажите ей об этом. И еще два совета: 1. Рассмешите ее. Это ненадолго, но зато гарантированно остановит большинство мысленных цепочек. И после можно будет ей рассмотреть следующее... 2. Мысли - которые живут в сознании людей, задерживаются там лишь благодаря тому, что склеиваются с какими-то ощущениями. Поэтому ощущения по ассоциации начинают вызывать мысли, а любая связанная с ощущением мысль тут же вызывает его появление. Собственно мучительными делают эти навязчивые мысли лишь непонимание процесса - человек чувствует себя беспомощным и это заставляет его страдать. В общем, вашей девушке нужно самой это все увидеть и успокоиться. Что обязательно произойдет, если она это сделает.
Маленькое Чудо*
Уххх, спасибо, хорошо написали....попробовать бы донести ей это теперь....Хотя я знаю с чего начну, просто начну рассказывать что прочитал что на сегодняшний день проблема нашего общества заключается в ...и опишу ее симптомы, вызванные тем что вы со мной поделились.
А что вы имеете ввиду под "...попробовать воздействовать на внутренний мир человека... " какова цель этого воздействия...
Нет большего греха, чем вмешаться в развитие другого...
это можно сделать только в тандеме. или есть опыт в психологии. это очень рядом. нельзя своей волей влиять. не пройдет и не позволит. в личку-помогу.
можно просто преодолеть зависимость от человеческого и тоже будут такие же результаты, а кто-то другим способом сможеть подавить свое"я" и тоже увидит результат, а кто-то откроет Любовь и все так же будет...
нне надо пробовать надо точно знать что делаешь..
Я не отношу себя ни к первым, ни ко вторым, ни к третьим. Я Одитор. Ключевая фраза в Вашей просьбе "постоянно устает". Если это так, то Либо девушке недостает витаминов, либо она испытывает на себе постоянное давление, обесценивание. От кого она это испытывает? ВАМ виднее- ВЫ ведь уже имеете 5летний опыт.
сделай ей массаж и безумный секс
Маленькое Чудо*
Макс, массаж и безумный секс не помогает) Т.к. иногда это состояние ничего нежелания переносится и на него... А так, вчера полтора часа я пыхтел в постели, а результат сегодня плохое настроение..Там все в порядке в кульминации я имею ввиду у неее
Никак. Только не на долго можно. А ведь ее суть отстается прежней. У нее ниже духовное развитие. И перепрыгнуть с первого класса в 10 она не осилит.
Маленькое Чудо*
Ну постепенное ведь стремление поднимает людей....Просто нужно как-то задать направление, или жизни только это позволено.
Попробуйте маг.прием "подарок", минимум : ее отношение к вам поменяется в лучшую сторону.
Маленькое Чудо*
Андрей, а это как?
Любое самовольное вмешательство в чужую энергетику наказывается.
Попробуй массаж, он благотоврно влияет как на тело, так и на разум. Результаты массажа целиком зависят лишь от твоих навыков, знаний и умений. Им даже можно лечить некоторые психические заболевания, разумеется не чистым массажом, а комплексно в купе с другими воздействиями.
В общем, советую как минимум просмотреть видеокурсы, а лучше записаться на них и поучится у профессионала. Также настоятельно рекомендую ознакомится с основами психоанализа. Ты даже не представляешь как многого можно добиться просто словами, а уж если использовать их когда сознание максимально беззащитно...
пусть посмотрит видео или почитает Экхарта Толле
Маленькое Чудо*
Не любит читать она)
никак . это её наработки .
снаружи не изменить не повлиять.
попробуй обломайся
снаружи не изменить не повлиять.
попробуй обломайся
Только работая с собой можно увидеть изменения в окружающих. И чем больше изменений будет в тебе, тем больше вокруг. Задайся себе вопросом: какой урок ты проходишь, и зачем тебе это дано? Возможно есть связь с прошлыми жизнями, или это результат твоих мыслей и поступков в этой жизни. Это единственный способ. Вмешиваясь в жизнь других людей мы только вредим им, как бы глупо на первый взгляд это ни звучало.
У вас врядли что то получится.