Ну вот например фрагмент интервью одного практика-эзотерика-лекаря-контактёра....
Биополе повышает обычная молитва ”Отче наш”. Я нашел такую молитву, которая была написана предками и дошла до наших дней. К сожалению, в молитвослове текст молитвы испорчен – не совсем верный. Продают на рынке её на красивой дощечке, но текст испорчен. Он, конечно, тоже работает, но работает не так, как текст молитвы, которым я бы рекомендовал пользоваться. Допустим, если мой вариант молитвы прочитает утром три раза пациент, у него биополе вырастает на полметра, а по диаметру метр. Это его жизненная сила и защита от вирусов и инфекций. Защита от негативных полей антимира.
-Достаточно прочесть утром “вашу” молитву 3 раза.
Нет, не достаточно. Утром нужно читать молитву 3 раза. В обед 7 раз. Вечером по 9 раз. Это космическая кратность. Такая кратность нужна для того, что утром космос дал сильный энергетический поток. К обеду он слабеет, вечером - ещё слабее. Уже после 18 часов весь сатанизм выходит в эфир. Тут уже надо ставить защиту.
-Иногда самому человеку хочется прочесть молитву.
Это всего лишь означает, что самому человеку хочется повысить энергетику, и он читает молитву. Только тем текстом, который фигурирует в молитвослове, вы повышаете энергополе на 120 мм, а тем текстом, который даю я людям, повышается биополе на полметра. Есть разница - этот текст читать или другой?
Мистика, эзотерика
Кто такие "практики" и что они практикуют? К мистикам, эзотерикам вопрос.
каждый человек ...среди здесь практик ..смертный
но не каждый в курсе ...тайн и правильных настроек
Наталья Трегубова
Вы "практик"? Вы "в курсе тайн и правильных настроек"?
Лохов разводят.
Что бы научится вытачивать детали, ты из техникума, где преподают теорию идёшь получать практику на завод. Всё тоже самое, эзотерики тренируют в первую очередь чувствительность, к тонким телам и к потоку энергии, развивают эфирное зрение например, много всего, потом учатся всем этим управлять, так же как рабочий станками. Все традиции используют свои практики и часто они разнятся между собой.
Наталья Трегубова
Если вы "практик", то практику какой традиции предпочитаете? Ну или, просто назовите традицию выпускающую 100%-ых "практиков" в мистическо-эзотерическом смысле.
В основе практики практикуют что-то похожее на магию, но с ней никак не связанно, они использую свою волю, свою энергию и выполняют все то что могут и маги, гадалки и так далее, только для практиков это менее опасно нежели магия для магов
Наталья Трегубова
А где источник их таинственных знаний?
все инструкции пишутся кровью",-народное
--
(и) практиков (в том числе)
...
Кронос ест своих детей*(всех!?)
ps) мистика
--
эзотерики
--
(и) практиков (в том числе)
...
Кронос ест своих детей*(всех!?)
ps) мистика
--
эзотерики
СЕКТА