Мистика, эзотерика

Откуда у японцев эти страшные сказки про гигантов? ? Годзила - в кино был первый вроде, а последний - Тихоокеанский Рубеж

Алина Алина
Алина Алина
29 295
Наследие отряда 731.
Лариса Жукова
Лариса Жукова
5 157
Лучший ответ
Согласна с Александром Симовым... так, что нет дыма без огня.. .
правильный вопрос
Человечество древнЕе, чем гласит история...

ЛЮДИ И ДИНОЗАВРЫ жили в месте!
Традиционная наука и теория эволюции десятилетиями учат нас тому, что динозавры доминировали на нашей планете 160 миллионов лет, и вымерли за 65 миллионов лет до появления человека.
Но легенды,находки итд гласят об обратном)

Например: легенды о драконах,змеях-чем они не динозавры?
А такие легенды есть почти у каждого народа...

Одним из артефактов, убедительно подтверждающим прямую связь человека с динозаврами, является коллекция Джульсруда. Десятки тысяч глиняных фигурок изображающих в том числе и динозавров были найдены Вольдемаром Джульсрудом в Мексике при раскопках холма Эль Торо в 1944 году.

Еще:В 1969 году в русле американской реки Палукси (вблизи техасского городка Глен-Роузр) Стэн Тейлор увидел на мелководье цепочку человеческих следов. Участок осторожно расчистили при помощи экскаваторной техники и обнаружили четырнадцать правых и левых следов босых ног человека. Но самое поразительное, рядом находились более ста отпечатков лап трехпалого динозавра приблизительного того же геологического возраста! Эти четырнадцать древних (видимо, человеческих) следов, оставленных когда-то в илистом наносе, назвали дорожкой Тейлора. Возраст этой древней породы составляет более 100 миллионов лет.

Человечество древнее, чем гласит история - как вариант. Или откуда тогда динозавры вырезаны на камнях перуанской Ики? Анализ камней показывает возраст резки 20 000 лет.

Значит людская культура многое помнит из того, что наука узнала лишь недавно.
Ира Терехова
Ира Терехова
29 931
О размерах лемурийцев свидетельствуют статуи, воздвигнутые ими в размер своих тел. Большинство гигантских статуй, открытых на острове Пасхи, части затопленного материка Лемурии, были от шести до девяти метров высоты. Останки на острове Пасхи являются наиболее поразительными и красноречивыми памятниками первобытных великанов.
С каждой следующей подрасой рост их постепенно уменьшался, и через несколько миллионов лет дошел до шести метров.
Вдоль экватора простирался гигантский континент, покрывавший большую часть теперешнего Тихого, а также Индийского океанов. Этот материк покрывал всю область от подножия Гималаев, отделявших его от внутреннего моря, которое катило свои волны через то, что мы знаем как нынешний Тибет, Монголию и великую пустыню Шамо (Гоби) ; от Читтагонга в западном направлении к Хардвару и в восточном - к Ассаму. Оттуда он распространялся к югу через то, что нам сейчас известно как Южная Индия, Цейлон и Суматра; затем, охватывая по мере продвижения к югу Мадагаскар с правой стороны и Тасманию с левой, он опускался, не доходя несколько градусов до Антарктического круга, и от Австралии, которая в те времена была внутренней областью на Главном Материке, он вдавался далеко в Тихий океан за пределы Рапа-Нуи (остров Пасхи) . Кроме того, часть материка простиралась вокруг Южной Африки в Атлантический океан, загибаясь к северу до Норвегии.
Этот материк Третьей Коренной Расы сейчас называется Лемурией. Самое раннее человечество было расой гигантов. Первые лемурийцы были высотой 18 метров.