Мистика, эзотерика

Полагаю вы видели фильм "Мы из Будущего". А если бы у вас была возможность один раз отправиться во времени,

то вы бы хотели посетить : прошлые времена (место и дату), или отправиться в неизвестное Будущее?
Фильм произвел глубокое впечатление. Но отправиться куда-либо так внезапно как в фильме, наверное не готов. Хотелось бы, но, надо бы подготовиться.
Gulnur Atkenova
Лучший ответ
Жизнь, как и история не приемлет сослагательного наклонения.
Не надо жизнь путать с фантастикой.
лучше в будущее. О прошлом мы хоть что-то знаем, а будущее интересно, как будут жить наши потомки.
T;
Tanea ;
Я хожу по деревне, где жили мои предки и просто мечтаю попасть в то время, когда они были молодыми и окунуться в ту атмосферу на денек, прочувствовать и прикоснуться.. . Все ж другое было.
Я б в прошлом себе мозги вправила бы, чего делать, а чего нет! ! Откорректировала бы свое будущее с огромным удовольствием!!
Смотрел и первыю и вторую части... Фильм интерестный, но мне бы не хотелось быть на месте парней...
Полярус Мария
Фильм произвёл сильное впечатление, очень понравился. Хотела бы попасть в прошлое, год этак в 1941 и попытаться выйти из окружения где-нибудь под Могилёвым. Только не одна, а с друзьями, ну, как в фильме. Мне кажется, оттуда я бы вышла совсем другим человеком. А в будущее не хочу, даже знать о нём ничего не хочу, страшно...
хотел бы увидеть как строили пирамиды в Египте
Хотела бы в прошлом побывать, например Римскую Империю посетить или Древний Египет
Daduuska Bakieva
Я боюсь.
В.
Вика .......
Давайте я на пакостничаю! Я смотрел 2-ю часть. Там погибнет та девушка (уже женщина) . И 4-ро участников в благополучие вернуться домой.
Вы ведь захотите посмотреть №2
Видел.