Мистика, эзотерика
Что вам интереснее, прошлое или будущее и почему? Если бы была возможность, куда отправились бы?
Сейчас, когда я это пишу, это настоящее, и думаю что кто-то это прочитает в будущем! Когда Вы будете это читать, это уже будет прошлое. Сложно это всё, и нужно жить сегодня, и всегда....
Татьяна Чанышева (Целищева)
Мы живём или в прошлом, или в будующем, а миг настоящего, поймать практически невозможно....
Никуда бы не отправился.
Не оплакивай, смертный, вчерашних потерь,
Дней сегодняшних, завтрашней меркой - не мерь!
Ни былой, ни грядущей минуте - не верь!
Верь - минуте текущей! Будь счастлив теперь!
Омар Хайям
Ни былой, ни грядущей минуте - не верь!
Омар Хайям
Родная, а почему ни слова о настоящем, неужели тебе хочется куда то из двух:)
Татьяна Чекушина
Настоящее интересно тем , что я его знаю!
В прошлом я уже была. Интересно настоящее. А что захочу .то и будет в будущем моем.
Будущее мне неинтересно.. . так как оно неизбежно.. . В прошлом хотелось бы покопаться.. . понять, где что нарушила.. . где не туда пошла, куда надо было бы.. . Но если бы пошла не туда, куда всё-таки пошла, то этого настоящего у меня не было бы.. . и я не встретила бы замечательных людей.. . и не прочувствовала бы эту радость общения. Были бы другие люди.. . была бы другая радость.. . было бы другое общение.. . но НЕ ЭТО!!!
Oksana Krasnokutskaya
Каждая секунда нашей жизни, которая прошла, это уже и есть прошлое, и каждая следующая секунда, это будущее. Мы можем говорить о прошлом так! Это было со мной в прошлом, десять лет назад, и можем сказать, что это было в прошлом одну секунду назад!! Точно также мы можем говорить о будующем, только разница во времени!!! А где настоящее??? Сколько времени занимает оно, между прошлым, и будущим????
Oksana Krasnokutskaya
Я хотел бы ответ в реальном времени, в том которое отсчитывает, оли отмеряет нашу жизнь! И понятия относительности, тут не приемлимы!!!!Часики тикают, вот и ответ прошу дать, под тиканье этих часиков...
Oksana Krasnokutskaya
Тарараааааааааа!!!!Я победил!!!!Я праффффффффффффффффф!!!!Уряяяяяяяяяяяяяяяя!!!!
В настоящем Я есть.. .
Будущее Я знаю.. .
Вот бы в Прошлом кое-что подправить...
Будущее Я знаю.. .
Вот бы в Прошлом кое-что подправить...
в настоящее
Прошлое перепросмотрел, разложил. В будущем побывал - турнули. Осталось настоящее.
Lyazat Mukasheva
А как это... в будущем побывал?
Ну, если выбирать одно из двух, то в прошлое - исправлять ошибки. Чтобы чуть-чуть подкорректировать будущее.
В кругосветное путешествие. И поскольку прошлое такой возможности не предоставило, пусть с этим справиться настоящее, а то боюсь будущего не дождусь.)
Прошлое меня совершенно не интересует. Будущее тоже понятно : оно такое, каким я его сделаю. Стало быть интересен процесс творения, т. е настоящее !
Интересней настоящее, в нем бы и остался...
Прошлое, потому что пока мы не познаем прошлое не узнаем будущее...
будущее - это преобразованная форма прошлого
Настоящее - происходит каждый день, \
Будущее - убегает от нас кога наступает завтра,
А прошлое остается лишь в мамяти, фото и летописях а также в предметах что нас окружают но не в людях. .
Люди меняются ...забывают друг друга, отношения искажаются
Я в прошлое хочу- ВЕРНУТЬ МАМУ!!!