Мистика, эзотерика

Ну пройдет переход сознания в четвертое измерение в 2012 году, не станет ни прошлого ни будущего, а дальше что?

Как пишут - придет ясновиденеие. Это ж и карму и судьбу каждый сможет изменить. А смысл? Или людей не станет?
даже если всерьёз рассматривать обещанное многочисленными пророками будущее (которое все мы "творим здесь и сейчас",для преимущественного большинства ничего не изменится, так как переход существует для одного взятого (духовно развитого )индивида.. .

PS//он (переход) существовал (и существует) всегда;
даты условны и показывают некую точку пересечения на "мировом хронометре"..

лишний повод "встряхнуть" человеческое "оцепенение" с целью
понять, что карма и судьба-есть ОН САМ
Наталья Беломытцева
Лучший ответ
Ольга Дёмина т.е. народ просто начнет быстрее двигаться по пути медитации - духовности? так что ли? Так а с теми индивидами (духовно развитыми) что происходит в таком случае - при переходе?
Наталья Беломытцева тема большая,изложена в многочисленной эз.лит-ре(города Света или новый Иерусалим Иоанна),точнее раскрывается если понять схему эволюции на планетной цепи,раскрытую в теософской лит-ре(но это так же специфическое знание, включающее в себя семеричность аспектов и человека и человеческих рас)..

"медитацию-духовность"нельзя воспринимать механически(типа:пробудите кундалини и узнаете всё на свете!!);и народ не проснётся "одним махом"..
"толчок" для тех кому надо и кто стоит в одном шаге,а остальные по-мере их развития,-сознательного..
"возлюби ближнего" или хотя бы самого себя,не будь равнодушным и т д
-ничего нового...и применимо в обыденной жизни(с открытым сердцем)

не реклама
Нат.Котельникова "раскрыла" темуперехода в своих книгах(под руководством Вознесённых Учителей),не усложняя "планетными цепям"(по-простому)
для меня вообще не понятно. . переход людей в иное четвёртое измерение.

На мой взгляд переход из одной эпохи к другой занимает несколько сот лет.
если учесть, что само течение времени непостоянно, то ускорение этого процесса может изменить положение вещей. Тобишь то, что должно произойти в течении сотни лет произойдет в течении нескольких десятилетий или нескольких лет.
Новая эпоха подразумевает людей с определённым мировозрением и определёнными качествами, прежде всего это образ жизни: поступки, словав и мысли. .
Т.. е постепенно люди, которые не выполняют эти условия попросту вымрут. . Если взять молодёжь, то дети индиго вполне соотвествуют этим качествам. . другие дети или другие люди меняются в нужном направлении. на всех уровнях. .это я понимаю.
А ваши фантазии, типа не будет ни прошлого ни будущего. . каждый может изменить свою судьбу. .
с этим я абсолютно не согласен.
Прошлое, настоящее и будущее будут существовать до конца жизни Вселенной .. тобишь ещё миллиарды лет.
А сейчас заканчивается очередной цикл. установленного порядка во вселенной. .
Все эти войны и катаклизмы, которые люди сами кстати создают. .
в первую очередь страдают сами люди.
Когда люди (правители и кто с ними связан) одумаются и будут нести отвественность за свои поступки. . когда в мире будут нести гуманные и справедливые идеи общества. .
А не как сейчас развивая усиливая алчность, сексуальные желания, страсти-азарта. . народ попросту деградирует. . и не сможет перейти в новую эпоху. .
По сути это проверка на вшивость. . но сами проверяющие я уверен тоже пострадают. .
Потому что если они взялись унизить опустить народ в целом, то и сами будут втянуты в этот процесс. .
Вот такие пироги!
Давайте вначале доживём. А там - по обстановке! ;)
Мо Неть
)))) Нет. Просто вы будите знать прошлое и будущее. Четвертое измерение- энергоинформационное. Время и информация. Телепатия.
Олеся Крыцына
после смерти тела все Ваши Души передут жить в другое безтелесное измерение в Мир Бога, все умершие телом Душой живут уже Там!!!
Наталья Шевчук