Мистика, эзотерика
как вы думаете 2012 год является годом перехода на новую ступень развития или это все же конец света?
Для кого то начало развития для кого то конец Некоторые и сейчас мертвые
Увидим де-факто
Задайте этот вопрос еще пару раз, может больше ответят умных мыслей. Но если вас это действительно интересует, первое, можно давно все изучить в интернете, источников безграничное множество, хотя бы такие сайты, как zetatalk. Второе, что бы не произошло, мы не в состоянии ничего изменить во внешнем пространстве, только в себе и свое сердце. Этим вопросом я интересуюсь уже давно, и не мало что интересного и полезного познал. Но опять таки, если это мне интересно. Здесь вам никто ничего толком не скажет, даже если бы и могли.
еще 2 года подождем а там увидим....
Для тех, кто собирается переходить - это новая ступень! !
А для тех, кто ждёт конца света - Будет конец света!
=================================================
Даже по ответам видно- кто и КУДА собрался!!)
больше склоняюсь к переходу на новую ступень развития сознания...
развития? скорее наоборот.. . мы деградируем, уже давно и безповоротно, лучше не будет
ни то ни другое, это всего лишь дата
вспомните предыдущие подобные даты
2000 год
2001 тоже ждали, когда 2000 ничего не принёс
парад планет опять же , (непомню точно в каком году, но тоже обещали всякую фигню)
эти затворники из новостей, которые конец света ждали в пещерах
в прошлом году должна была какая-то фигня с неба упасть
и так будет дальше
вспомните предыдущие подобные даты
2000 год
и так будет дальше
думаю это конец сплетен
конец света... кто успеет перейти на новую ступень перейдет... а кто неуспеет.. может для тех и конец... но где конец там и начало все относительно в нашем мире...)
поживем увидим