Мистика, эзотерика

Для тех Кто занимался по Крайону. Вознесение 21 декабря 2012 года. Переход. И что произошло?

Лена Альт
Я хочу ответить серьезно. Одно время я увлеклась Крайоном, читала-перечитывала, пыталась понять, применить в жизни, почувствовать те чудесные энергии. Потом все
эти вознесенные мастера, учителя всякие послания, но чего-то не хватало, у Крайона все так хорошо, красиво и т. д., а в жизни? И упорядочив в голове информацию, я пришла к такому выводу. Крайон существо из высших измерений, из другой цивилизации, из другой планеты он видит все с позиции души, никогда не проходившей опыт в человеческой трехмерной форме и время для него в другом ракурсе, вернее в безвременье. Так что, думаю, не скоро ожидать нам золотого века, тем более что просто так ничего не дается и тем более в одночасье.,, Душа обязана трудиться,, А не ждать.
Марина Плахова
Лучший ответ
одних полоскало и они с унитаза слезть ни могли другие просто спали .
E.a. Semenova
Если Вы еще здесь, то Ваш переход не состоялся.
Лично я почувствовал волну психического напряжения. Эдакое "поле ожидания", особенно утром) пока что оно еще не закончилось.
Ведь все люди, и те кто верят и те кто не верят, 95% человечества просто ожидали этого дня, и само это ожидание безусловно чувствовалось. Полезно было в этот момент влиться, позабыть о прошлом не думать о будущем, а просто побыть в настоящем моменте, как в последний момент тишины перед грядущей смертью. .
Собственно больше ничего от этого дня и не ждал.
А еще психи активировались в этот день, на фоне общей волны) в метро было ехать весело)
Земля вошла в фотонный пояс, идут сильные энергии постоянно. Это ощущают чувствительные к тонким высоким вибрациям люди. Остальные почувствуют со временем, обострятся хронические болезни, так как идет сильное очищение от негатива на всех планах. Старый мир уходит, так что все произошло и происходит, просто очень мягко и щадяще.
Картина Репина - "Приплыли" :)
21 врата только открылись, а изменения будут постепенно в течении года происходить. Так что все впереди.