Мистика, эзотерика
21 декабря 2012 года!
Скажите, как вы относитесь к этой дате? Вы верите в то, что 21 декабря будет Концом света согласно календарю Майя?
Конец тьмы и начало Света ...
Конец света не происходит в один день, он растянут на определённый этап во время перехода Земли на новую орбиталь, всё деградирующее убирают и это видно, достаточно включить телевизор.
Он уже идёт. Отбраковка душ через катастрофы и катаклизмы. Убирают партиями. Для каждого уготован свой час. Людям давали не раз одуматься, но они всё равно выбирают погоню за материальным.
Суд же состоит в том, что свет пришел в мир, но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы (Иоанн Богослов).
Сначала буде активация 12.12.2012.Затем 21.12.2012 произойдет переход в другое измерение. Конец Света наступит для тех, кто в него верит!
для начала надо синхронизировать их даты и наши, нихера не выйдет 21 декабря
А потом будет 22, 23 и так далее...
21 декабря 2012 года такой же день как и 22 декабря или 23. Конец света давно уже идёт
Конец календаря. Обычно люди заводят новый, но тк майя исчезли это не повод орать "ААА МЫ ВСЕ УМРЕЕМ!!! "
Это конец одного цикла, и начало нового. Что это будет значить для планеты сказать нельзя, какие бы слухи не ходили, это необоснованные ниначем домыслы. Майа сами бы офонарели, услышав их.
Но если фантазировать, лично я был бы больше благосклонен к версии эволюционного скачка, чем к версии о гибели планеты. Если 21 декабря ничем не выделится среди других скучных дней, я буду оооочень разочарован..
Огромное колличество раз пророчили чудо-пророки это событие. Но, что верно, здесь, на Земле, для каждого из нас индивидуально, однажды он наступит, без сомнения.
Знаешь как в анекдоте "Будет конец майя и начало июня")))
У майа нет и никогда не было такого понятия как конец света.
Кто верит во всю эту ебатню
я верю что в это день настанет конец дискриминации сексуальных меньшинств! долой нечисть, агрессивных латентов и РПЦ!