Мистика, эзотерика
мы умрем 21 декабря 2012 года?
да ну, а как же олимпиада в сочи?
Мы? А разве мы все равно живем, получаем блага жизни и прочие удовольствия, что бы еще смерть разделить по ровну? Не согласен я с такой постановкой вопроса. Вот те, у кого сейчас все есть, власть, деньги и прочая роскошь, пусть они уйдут и сгинут. А те, кто живет честно и здравомысленно, на чужое не зарится, не желает зла другим, лишь средний класс, вот пусть он и выживет и станет доминирующей силой на земле в новой эпохе. Умирать вместе с богатыми вряд ли теперь кто пожелает. Оставить средний класс, а края обрубить.
Ну, а что в этом плохого, переродимся в новых телах, это кто конечно верит в это, а кто не верит, пускай остаётся и гниёт здесь на земле.
В этот день, во всяком случае, умрёт более полумиллиона человек!. . Впрочем, как и в любой другой день.
все мы здесь сдохнем ...и нифика не загорим XD
Одни сойдут с ума, другие умрут от кровоизлияния мозга, а те кто останется станут сверхлюдьми.
Многие цивилизации погибли потому что обладали знаниями незаслуженно, а не заслужили они их, только потому, что не встали на сторону добра.
Многие цивилизации погибли потому что обладали знаниями незаслуженно, а не заслужили они их, только потому, что не встали на сторону добра.
22го декабря Воскреснем.
кто то умрет, кто будет жить дальше.. . ничем примечательным этот день не будет выделятся от других дней...
Вы может быть, мы-нет!
Откуда же мне знать, что ВЫ собрались сделать в этот день !!!
Сделай сеппуку.
Прикинь - все сядем.. . А вообще, если исходить из теории параллельных миров, реальность каждое мгновение ветвится. Поэтому - кто-то умрёт в своей реальности. А твоя реальность - какая?
умрет только тот.. кто в это верит...
не все лишь некоторые - каждый день ктото умирает
Мы в любом случае умрём...
если бы...
сделаем тонель в эвересте и уйдем туда жить XD
вы имеете в виду апокалипсис? что то вроде всемирного потопа или другое? нет, ничего такого думаю не будет. Катаклизмы продолжаться, если человечество не остановится только потреблять. . в 2012 году наша солнечная система выйдет из темного круга - это раз, во-вторых на Землю придут новые космические лучи, которые не все люди в состоянии выдержать. Человечество начнет менятся в лучшую сторону.
Щас! мы /все или не все, умрем или не умрем.. . чтобы в этом разобраться, сначала нужно разобраться в терминах: жизнь/смерть, кто такие мы. можно по теме "коротенько минут эдак на 40!" а можно послушать, посмотреть, почитать: Михаила Лайтмана, Эриха фон Деникена, Зехария Ситчина и пр. посмотреть ролики на "трубе" с их конференциями. что я уже неоднократно делала, и что? и что удивительно, несмотря на их различную деятельность в социуме, в главном они едины - во всяком случае первый (МЛ) и второй (Э. ф. Д) утверждают, что меняется парадигма земли и чтобы вписаться в новые условия мы должны обновиться, и по большому счету - это объединиться, быть вместе как одно, это и даст возможность войти в новые условия существования!! ! (подробности у мудрецов, см. выше!)
Похожие вопросы
- 21 декабря 2012 года
- будет ли 21 декабря 2012 года переход в новую расу? будет ли 21 декабря 2012 года переход в новую расу?
- помните 21 декабря 2012 года обещали конец света, и где эти трепачи теперь???
- 21 декабря 2012 года!
- две тысячи двенадцатый год. что ждет нас 21 декабря 2012 года
- А вы верите, что 21 декабря 2012 года случиться что-то вроде конца света? (прерывается календарь Майя)
- Переживет ли мир 21 декабря 2012 года, когда по календарю майа наступит конец света?
- Стоит ли верить предсказаниям майя? Что, по вашему мнению, произойдёт 21 декабря 2012 года?
- 21 декабря 2012 года конец света. И каким все-таки образом?
- Почему многие считают, что конец света именно связан с 21 декабрем 2012 года?