Мистика, эзотерика

Что произойдет 21 декабря 2012 года?

В этот день будет ровно десять дней до Нового Года.
Виктория Соловьева
Лучший ответ
Начнётся новая Эпоха Водолея
Он уже идёт. Отбраковка душ через катастрофы и катаклизмы. Убирают партиями. Для каждого уготован свой час. Людям давали не раз одуматься, но они всё равно выбирают погоню за материальным.
Суд же состоит в том, что свет пришел в мир, но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы (Иоанн Богослов).
Наталья Шешина
всё покроется мраком и инеем.... и все умрут в страшных корчах
Произойдет феерический облом мировых ожиданий. ))
Расслабьтесь. Ничего. Кроме того, что пройдет еще один день райской жизни для людей.
Невосполнимый ничем.
Те, кто уцелеют будут вспоминать этот день и тех кто будут жить 21.11.2012 матерно.

Спите спокойно. Вы не способны понять.. . тех кто будут жить потом.
Маша Зиновьева
эм не понел а чем этот день отличается от любых других?
День как день, Только ты почему-то грустишь. И вокруг все поют, Только ты один молчишь. Потерял аппетит И не хочешь сходить в кино. Ты идешь в магазин, Чтобы купить вино.
после годичного застоя на эти праздники опять начались сновидения----потопы и катаклизмы будут идти постепенно с нарастаниями. конца света не будет. но в эту дату начнется разрыв реальности нашего мира--за стеной ждут сущности из другого мира. в физическом плане будет мало заметно--увеличится смертность. заметят те кто занимается--начнут встречаться с реальными сущностями. со временем сказки оживут. и человек будет бороться за свое выживание--выживет новая расса которая появится. но это будет не скоро.
Катя Абрамова
Астрологически, в этот день планеты образуют конфигурацию квадратуру и крест. Означает напряжение и трасформацию. Если брать Эзотерику, домыслов много. От конца света, до вступления в новую эпоху. Чем будет наполнен день, события покажут.
Катя Дворак
Ничего. Никто не может знать когда наступит Апокалипсис. Только сам Творец.
Катя Абрамова ошибаешься
В ночь с 21 на 22 декабря самая длинная ночь и самый короткий день (зима как -никак).
Канун Дня Энергетика!!!!
будут перемены...
начнется эпоха бухарей, которые только и будут что вливать в себя.. человечество сопьётся короче))