Мистика, эзотерика
будет ли конец света в 2012 году?
я много раз слышала что ученые предсказали что будет конец света в 2012 году! правда ли это? а то мне очень страшно! к тому времени проживу всего 13 лет и умру если будет конец света!
))))) Ты не поверишь))))))) , этот вопрос задают каждый день))))) .
Я когда только зарегестрировался, сам его задавал))))) ) и так наверное каждый, кто здесь по разу)))))))) . Так что отвечу просто))) ) , здесь в него никто не верит, мало того, здесь все хотят убить того, кто расспускает такие слухи))) . Какой то старый, никому не нужный кусок камня с непонятными для нас символами говорит о смене эпох))))) ) и все)))))) , что они под этм имели в виду, знают только те кто этот камень сделал. Я говорю о календаре Майя-древней циилизации исчезнувшей с лица земли еще до прихода конкистодоров.
Какая то св.... чь, то есть какой то умник решил сделать из этого ажиотаж))))) .
Таких "концов света" на протяжении жизни человечества было великоемножество, вспомни 2000 год - все считали, что отдадим концы тогда, однако год прошел, ничего не случилось)))) ) и вспомнили про календарь, потом найдут какой-нибудь манускрипт, потом затерявшуюся древнюю книгу с порочествами кто-нибудь обнаружит))))) )
И так далее и так потом))))) )
Если так по большому счету взять, то у каждого человека-свой собственный конец света, мы смертные)))))) , и конец света все таки произойдет и для тебя, и для меня. Не дмаю, что в момент сбственной смерти, тебя волновал бы вопрос: "Интересно, а кроме меня сейчас кто - нибудь умирает? "Это просто развод на панику))) )
А это, тот самый, календарь)))) , не смотря на то, что он астрономически очень точный, его смысл можно толковать по разному)))) , нет же никого, кто бы подтвердил или опровергнул, то что говориться там)))) )

И так далее и так потом))))) )

учёные этого никогда не говорили.
А верить или не верить от рождения тупым журналистам, (для которых пугать лохов вроде тебя - источник прибыли) - твоё дело... .
не бери в голову, его не будет
Еще на свадьбе твоей погуляем)
В 2012 году заканчивается календарь майя.
На основании этого некие недалекие люди сделали вывод, что якобы майя предсказали конец света в этом году.
На самом деле им (майя) просто лень было дальше этот календарь писать.. .
Так что не волнуйся, и спи спокойно.
...
Кстати, на рубеже 1-го и 2-го тысячелетий народ тоже ждал конца света.
Крестьяне даже сеять отказывались- все равно умирать.. .
Те, кто ждал конца света- умерли от голода, а те, кто спокойно делал свое дело- жил дальше.
Так что не волнуйся, и спи спокойно.
...
Я и британские учёные гарантируем это.
Поживем увидим.
***Вспомните две известные поговорки: ***
1) "Ничто не вечно под луной".
2) "Все, что имеет начало, имеет и конец".
PS///
В интернете гуляет предсказание Ванги (настоящее или нет - не знаю!) . Типа 3 мировая война начнется 17 ноября 2010 года. Это можно назвать репетицией конца света. Прежде, чем гнать на меня - вспомните что и первую и вторую Мировую войну сильно никто не ждал. А начались они обе с "пустяков".
1) "Ничто не вечно под луной".
PS///
Не волнуйся не будет, скорей к 2040 году нефть закончиться... и начнеться война.... Ну не очень оптимистично, зато реалистично)))
Вот как раз ученые этого не предсказывали! Предсказывали представители ненаучной общественности. Конца света не будет!
Одному Богу это известно-не парься прорвёмся
Женечка, не верь. Никто не знает когда он будет, кроме Бога. Так что успокойся и "не забивай" свою юную головку такими вопросами)
не будет его уже в 2010 обещали а те кто обещают такую чушь пусть будут пораженны Господом