Академия наук США ожидает конца света в 2012 году
Землю во тьму погрузит Солнце, пугают ученые
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Что вы думаете по этому поводу?
Мистика, эзотерика
Академия наук США ожидает конца света в 2012 году Землю во тьму погрузит Солнце, пугают ученые!
Так они свой доллар к Свету приравняли уже? :)))
ну да конечно больше думать не о чем когда президент черножёпый
Они не могли этого написать, так как наше Солнце звезда ни того класса, она не способна на такое=)))
Поживем увидим. Может быть раньше астероид упадет или комета. Чего-же бояться если все умрут.
а вот календарь майя заканчивается на 2013 году ))лишний год не помешает не так ли ?
Ждите, ждите, пора бы уже делом заняться.
Сколько существует человечество, столько часть человечества, которой нечем заняться, ждет конца света. Наверное, академикам в США слишком мало платят, они хотят прибавки !
нас рать !!!
В Солнечной системе существует неизвестная планета NIBIRU, большего размера чем Юпитер. ---NASA признала вероятность (в 1982) существования NIBIRU. Небесное тело возможно большего размера чем гигант-Юпитер.
Впервые Nibiru можно будет увидеть каждый день с 15 мая 2009 как слабый красноватый объект. Он будет двигаться cо земной орбитой. Это значит, что до 2009 года единственная возможность увидеть его только находясь в южном полушарии Земли.
К маю 2011 её можно будет наблюдать невооруженным глазом всем людям планеты. 21 декабря 2012 Нибиру пройдет через эклиптику планеты в виде яркой красной звезды и будет выглядеть как второе по размеру солнце.
«Все, что я могу сказать это то, что мы не знаем, что это, » - сказал Герри Ниугбауер ведущий сотрудник программы IRAS. Все Правительства знают об этом и они предпринимают энергичные меры для выживания и сохранения секретности. Сдвиг полюсов произойдет приблизительно 15 мая 2010 года и продолжится до 2105 года, 12-Планета не видна потому что она находится около солнца и днем ее просто невидно как луну перед солнечным затмением, на снимках SOHO ее замазывают что подверждается частыми аномалиями и деффектами на снимках, и вырезанных кусках видео. .
Конец света действительно предсказывают почти каждый год раз по 10 но тем не менее все заметили что уже на протяжении 8 лет начиная с 2000 года обстановка в мире становится только хуже, это касается климата и общества в целом! Легенды легендами, но факты на лицо.
Для того чтобы сдуть ионосферу Земли Солнце должно быть как минимум белым гигантом пр звездной классификации. От корональных выбросов максимум - яркое свечение ионосферы. Так же крме нее Землю защищает внешнее магнитное поле, образующееся вследствие вращения земли как проводника. По силовым линиям поля поток выброса окажется у полюсов Земли значительно ослабшим, т. к. однозаряженные поля отталкиваются.
То что описывают американские "ученые" возможно только при гравитационном коллапсе или взрыве Солнца. В этом случае кончится главный источник света и энергии.
Что касается Земной электроэнергии и электроники - может потребоваться перезагрузка электронных компонент и схем управления и электричество вновь заработает в прежнем режиме. Серьезно можно беспокоиться о спутниках на орбите - им достанется больше всего. Но от этого - отключится спутниковый интернет и GPS - не многое от того чем пользуются люди. Все остальные каналы передачи данных в основном - широкополосные (дециметровые и меторвые) радиоволны распространяются в пределах Земной ионосферы и отражаются от нее.
ой чего только не пророчили эти ученые и астрологи и предсказатели.
До сих пор помню как конец света обещали в 1995, 1993, 2002 Ниче живы еще, а если будет конец света, хм значит ктак надо. Мы по сравнению с природой ничто.