Мистика, эзотерика

Есть мнение, что 2012 год и последующие годы -переход на новый уровень сознания, а не апокалипсис.Что думаете вы?

Natalij Kuzema
Я думаю что массовый психоз делает свое дело после того как кто то ляпнул про 2012 все готовы верить в то что они подохнут или поумнеют стадо баранов никогда не по умнеет и подохнет тоже по отдельности даже не замечая друг друга.
Галина Варламова
Лучший ответ
для тех, кто к эттому готов - да, кто не готов - конец света. Или вы считаете, что перврклассников по развитию сразу в академию примут?
Юлия Юлия Юхимович А что поубивают первоклассников?
Уже давным-давно всё известно, а Вы всё за своё.

Ничего не произойдёт - СОВСЕМ НИЧЕГО.

Будет астрономический феномен, типа того, что Вы видите каждый день (Солнце всходит - это астрономический феномен) .

Если интересно почитайте здесь, без выдумок написано что реально будет.

Мифы давно развеяны.
Евгения Захарко Как Алекс Устюгов сказал будет. Ещё будем придумывать спутники с ультрафиолетом для земли, так как само такое солнце выйдет из галактики через 26000.
Евгения Захарко Извини я тебе случайно в коммент кинул свой ответ, сори.
и кто куда переходить будет? неужто алкоголики в президенты подадутся?
Saodat Mengliyeva
Как Алекс Устюгов сказал будет. Просто ночь будет длиннее где то на 6 или 7 часов.
*ирина *
Конец Света – это Второе Пришествие Христа и установление Нового Вечного Царства под правлением Бога.. .
Мое мнение основано на Библии.. . кому интересно, пишите, поговорим.. .

9 Не медлит Господь исполнением обетования, как некоторые почитают то медлением; но долготерпит нас, не желая, чтобы кто погиб, но чтобы все пришли к покаянию.
10 Придет же день Господень, как тать ночью, и тогда небеса с шумом прейдут, стихии же, разгоревшись, разрушатся, земля и все дела на ней сгорят.
11 Если так всё это разрушится, то какими должно быть в святой жизни и благочестии вам,
12 ожидающим и желающим пришествия дня Божия, в который воспламененные небеса разрушатся и разгоревшиеся стихии растают?
13 Впрочем мы, по обетованию Его, ожидаем нового неба и новой земли, на которых обитает правда.
14 Итак, возлюбленные, ожидая сего, потщитесь явиться пред Ним неоскверненными и непорочными в мире;
15 и долготерпение Господа нашего почитайте спасением

2-e Петра 3 гл.
Так и есть
А апокалипсис это невежество и непонимание процесов
новая эра и все тут идет
Отделение зерен от плевел... Не все перейдут. Некоторые - наоборот.. .
Все это в любом случае отразится на планете. Но апокалипсиса не будет. Разделение будет на земле среди людей .Но материальный глаз разницы не заметит. И процесс этот уже идет...
Анастасия Яловская В чём заключается разделение? Какой критерий?
Наталия Широкородова 1.Люди,которые придерживаются духовности.Они живут материальной жизнью, но не забывают про духовное.Они хотят видеть этот мир в лучшем свете. Их намерения положительные...
2.Полные материалисты.Некоторые из них создают видимость духовности.Решают жизненные проблемы любыми способами.У некоторых вера вообще отсутствует,даже в людей.
Каждый человек будет притягивать и уже притягивает то,во что верит.Вера будет играть ключевую роль.К позитивным - позитивное,но они не должны будут сомневаться.Результаты будут ошеломительные.К негативным - негативное.Но некоторые "черненькие" имеют достаточно уверенности в своих делах.В этом случае закон будет действовать,однако из-за нечестности,непорядочности,вранья они накопят такой отрицательный багаж,что расплата будет жесточайшая...
да, будет переход на новый уровень сознания, а апокалипсиса не будет.
Вообще конец 2012, это переход в новую звёздную эру
♥Анечка♥
нет