Мистика, эзотерика
2012 год -конец света?
Племена майя обьявили что конец света 2012 года а они в своих расчётах прежде ошиблись только на 30 секунд.... я очень боюсь . кАково ваше мнение по этому поводу
Сколько помню на моей памяти конец света уже раз 15 был...
2012 год
21 декабря (по другим версиям 23 декабря) — конец эпохи (а не конец света) в длинном счёте календаря майя (закончится Великий цикл «Пятое Солнце» продолжительностью 5126 лет) .
22 декабря - Планета Х (Nibiru)
Нифига они не обьявляли. Просто календарь свой решили не высчитывать дальше - им и так хватило)) ) А кипишу т подняли))))))))))))))))))))))))
Чё, Кто то опять в подземелье решил уйти? Любой конец старого это начало нового, Я готов встретить НАЧАЛО!
Вау, я диплом успею получить!
ничего страшного, просто ВОЙНА....
У света нет конца :-)) Подробности нашел в Ритмологии :-))
сколько цивилизаций рушилось полюса менялись моря на территории россии три раза сушей менялись а человеков все хоть пруд пруди да и конец одного всегда начало другого - прорвемся не в теле дак в духе
Поживем увидим, если задумываться.. . всем страшно)
А чего бояться?
Войны идут, людей убивают, разве мало ужасов сейчас? Конечно, терпение Земли не безгранично. И запросто может она скинуть всю эту нечесть с себя.
Нужно не боятся, а дело делать - мысли добра посылать, самому стараться жить честно и светло. мы сами творим и и свою судьбу и судьбу Мира.
Блииин.. . А я то думаю почему у меня носки по ночам светится перестали!)))
Угу и 2000 был конец света.