Мистика, эзотерика
будет ли в 2012 году конец света????7
нет, но о душе подумай пока живешь, потом поздно будет
да. только для некоторых...
да у вас "говорящее" фото ...просто слово "аватары" замените "концами света", это будет ответ на ваш вопрос)
Нет
Успокойся! Обязательно будет! Начинай делать спасательный ковчег
Нет. только все дураки сдохнут...
ага, раем))) ) да ничего не будет катастрофичного (хотя оч хочется что б эта земля уже наконец очистилась от всего г***а что есть на ней и в ней).
Нет. Некоторые останутся живы
Будет НАЧАЛО, а не конец! Наша СОЛНЕЧНАЯ СИСТЕМА выйдет в галактике МЛЕЧНЫЙ ПУТЬ из состояния под черной дырой в состояние над ЧЁРНОЙ ДЫРОЙ! Это процессы имеют колебательный характер . Вошли в это состояние 3102 г. до нашей эры . Управителем АВАТАРА был КРИШНА . 2012 +3102=5114 лет были в этом МИНУСЕ . Если разделишь пополам, то получишь -550 лет до н. э. БЫЛ АВАТАРА БУДДА . На ПОРОГАХ всегда АВАТАРЫ сопровождают человечество . Сейчас ожидаем БУДДУ МАЙТРЕЙЮ ...
Надеюсь что да, об этом говорят последние события
Хочу сдохнуть
Ванге, как мне кажется, не стоит доверять
Хочу сдохнуть
будет Вознесение.
Конца Света НЕ БУДЕТ!!! Будет переход в новую ЭРУ. В НОВОЕ ИЗМЕРЕНИЕ. Все катаклизмы на Земле на данный момент-это чистка... Останутся лишь чистые души. Просто ЛЮБИТЕ всё и всех)
нет, ванга никогда не ошибалась, она сказала, что в 2013 году россия станет раем, лучшей страной, да ты не верь в это, если есть надежда то все может быть отлично)