Во первых: не правда.
Во вторых: очнитесь.. . так или иначе все "сдохнут" когда нибудь.
В третьих: какая разница, умрешь во время "апокалипсиса" или от кирпича?
В четвертых: лучше думать о том, что сейчас...
Мистика, эзотерика
а правда что,2012 год конец света
У каждого свой индивидуальный конец света, волнуйтесь.
Глупость это обыкновенная, Паш...
Конца Света небывает, Он бесконечен.
Летит метеорит 2 километра в диаметре! У Земли будет в 2012 году, притянет его Земное притяжение или нет не известно!
Конец света, со слов ученых, должен был наступить еще в 2000 году.
Ну да, прилетят Анунаки с планеты Нибиру))))
Люди натурально напугались - ждут чего-то ужасного. Например, конца света, мол, майя предвидели его и поэтому завершили свой календарь конкретной датой.
На самом же деле заканчивается не календарь, а так называемый Великий цикл. Или “Пятое Солнце” по терминологии майя продолжительностью 5126 лет. Последний день этого цикла - 21 декабря 2012 года. Затем начнется следующий. Но и это внушает жуткие опасения
Жрецы майя говорили, что с момента сотворения рода людского минуло уже четыре цикла, или “Солнца”. Сменились четыре человеческие расы, которые погибли во время великих катаклизмов. И лишь немногие люди остались в живых, поведав о том, что произошло.
в 2012..Солнечная система погибнет в результате "затмения" в Центральной части Млечного Пути. Или отклонится от своей оси и начнет хаотическое движение по космическим просторам.
“Первое Солнце” длилось 4008 лет и было разрушено землетрясениями. “Второе Солнце” длилось 4010 лет и было уничтожено ураганами. “Третье Солнце” длилось 4081 год и пало под огненным дождем, пролившимся из кратеров огромных вулканов. “Четвертое Солнце” (5026 лет) уничтожил потоп.
Сейчас мы живем в последний катун Пятой Эпохи Сотворения, или “Пятого Солнца”. Оно известно еще и как “Солнце Движения”. Майя полагали, что по завершении нынешнего, 5126-летнего цикла произойдет некое движение Земли.
мир бесконечен, а вот человечество само своими руками приближает конец нашей жизни))
правда, поверь мне
А куда может свет подеваться? Солнышко ещё посветит, точно говорю!
Не, не будет. вроде передумали уже и сказали, что все, ложная тревога
Че за отстой, по пророчиствам Иоанна Б. 3 или гдето там лет должен править миром Антихрест.
2012 году не будет конца света, наступит просто новый цикл.
Извини я тебя огорчу он был уже 3-5 раз так что ты нас не удивил.
неет! я не хочу я еще молод чтоб умирать! у меня и у всех людей планы! ваще боюсь таких вещей! недавно статью в газете прочитал так боюсь терь (житьхочу!
Конец Света пророчат каждые 5 лет.. . В 2012 году ничего не будет.. . Жизнь на Земле бесконечна, и Мир бесконечен..)))))