Мистика, эзотерика
Чего стоит бояться прошлого или будущего????
Страх это плохая низкочастотная вибрация! Только ЛЮБОВЬ есть НАША ВЫСОКОЧАСТОТНАЯ ВИБРАЦИЯ !
Это каждый для себя выберает сам. Я, допустим в прошлом не грешна, и не боюсь раскрытия.... А вот концом света, меня например, достали в конец, да и многое грядушее страшит.
Прошлого то зачем бояться?
на кой вообще чего то бояться. .
"волков бояться - в лес не ходить"
Стоит радоваться жизни.
Дорогой друг!! ! Не совсем понятно зачем чего-то надо бояться... если это происходит.... то у вас неправильное мировоззрение... существующий мир это ваша проекция мыслей эмоций на мир.... настоящее прошедшее и будующее... это категории времени.... которые управляют различными процессами любого мира.... то что происходит вокруг вас и внутри... результат вашей прошлой кармы... поэтому не надо бояться... ничего.... так как страх тормозит почти все процессы эволюции и развития личности...!
не стоит коксик носик пудрить перед прыжком в бездну
Настоящего
Не надо бояться.
Ни того, ни другого. прошлого не изменишь, а будущее непредсказуемо.... Живи сегодня так, как будто этот день последний
Если страшно за прошлое, то бойся и будущего.
зачем такой ник взяла, не цепляй на себя что тебе не надо !!!любой человек знает это слово оно плохое, а ты себе именем взяла зачем !?
нет прошлого или настоящего! есть вечное СЕЙЧАС
Ни того, ни другого. Бояться вообще не продуктивно
Прошлое и будущее.
Будущее есть выполнение кармы, а прошлое есть наши кармические наработки. Будущее зависит от осмысления прошлого.
У человека есть задачи на эту жизнь, и их решение ставит вам Бог перед рождением. Человек заключает договор об их выполнение. Это обязанность (задание) на эту жизнь.
Прошлое несет кармические долги и выполнение их – есть будущее. Какое вы видите будущее, если оно идет в разрез с договором с Богом.
Мы вам так и говорим: «Нет будущего без отработки кармы» . У каждого своя задача и свои обещания. Но будущее у всех - есть исправление ошибок прошлого. Как вы это делаете, и говорит о вашем духовном развитии.
нечего боятся!! ! ну кроме будещего!!!!